Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3-й сезон аниме "Берсерк"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3-й сезон аниме "Берсерк"?

Первый сезон перезагруженного аниме-сериала Berserk, который был выпущен летом 2016 года, был хорошо принят публикой. Многие поклонники манги Kentarou Miura и первой серии, выпущенной в 1997 году студией Oriental Light and Magic, были взволнованы просмотром нового сериала. Дополнительное преимущество состояло в том, что перезагруженная серия, в отличие от оригинала 1997 года, четко следовала за событиями манги и началась именно с того места, где остановился оригинал. Что также очень интересно, так это то, что вся команда, которая работала над 97-й версией, вернулась для нового аниме-сериала.


Мангу Берсерк отличает жестокий и кровавый заговор, полный насилия и отчаяния. Манга относится к жанру темной фантазии, поэтому перед создателями сериала стояла очень сложная задача - сохранить мрачную атмосферу манги, не потрясая при этом аудиторию. Несмотря на то, что сериал транслировался поздно вечером, в нем все же была некоторая цензура. После Затмения знакомый мир был разрушен - Золотой Век закончился, и земля управлялась тьмой и злом. Кишки, на которых охотятся демоны, обращенные к его фирменному знаку, бродят в поисках перерожденного Гриффита, мечтая о мести.

Когда выйдет 3-й сезон аниме "Берсерк"?


Каска сопровождает его, а также новых друзей и товарищей, которых привлекает неугасимое пламя власти, пылающее в душе кишок. Между тем, Гриффит вовсе не занимается опустошением городов и убийствами людей. Наоборот, несмотря на помощь злых сил, в глазах людей, уставших от ужасов войны, он Спаситель. Они прощают ему все - и даже демоническую сущность. В то же время зло все больше вторгается в мир, и, прежде чем найти Гриффита, Гутс должен бороться с различными проявлениями тьмы.


Берсерк - мрачная философская сага, в которой рассказывается, как герой, борясь со злом, рискует потерять свою человечность. Создателям аниме-серии удалось очень хорошо передать сомнения и потери героя. Тем не менее, в Berserk есть некоторые недостатки производства - слишком либеральное использование 3D, что снижает фактор развлечения. Тем не менее, сама история заслуживает полной адаптации, поэтому мы надеемся, что скоро увидим 3-й сезон Berserk.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 3 сезон аниме "Берсерк"
  • Когда выйдут новые серии Блич

  • Дата: 31-08-2019, 15:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)