Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "18-е измерение" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "18-е измерение" ?


Студия Гонзо не хочет сдаваться - если за последние два года студия выпускала одну аниме-серию в год, то в 2017 году новое аниме 18if стало уже вторым проектом студии. 18-е измерение является частью более крупного проекта The Art of 18, который включает в себя популярную игру для смартфонов.

Главный герой в 18-м измерении - ученик средней школы Харуто Цукисиро, который однажды проснулся в мире снов. Это оказалось довольно странное и опасное место, где правят ведьмы. Очень скоро Харуто встречает Юко, Громовую ведьму. Во-первых, Юко пытался убить его. Но Харуто спасла загадочная белокурая девушка Лили. Затем появился харизматичный кот, который утверждал, что он был профессором Кацуми Канзаки, который изучал синдром «спящей красавицы».


С этим заболеванием люди погружаются в глубокий и долгий сон, и Харуто каким-то образом попадает в сны людей, страдающих синдромом «спящей красавицы». В мире снов люди, которые страдают от синдрома, становятся ведьмами и хотят уничтожить злоумышленника Харуто. Парню, следуя совету Лили и профессора, всегда удается избежать смерти. Но сможет ли он вернуться в реальный мир из мира грез?

Когда выйдет 2-й сезон аниме "18-е измерение" ?

Если точно следовать сюжету игры для смартфонов - каждый эпизод рассказывает историю еще одной «спящей красавицы» и того, как Харуто удалось избежать смерти. Мир снов открывает большие возможности для визуальных экспериментов, и создатели аниме наверняка этим воспользовались. Каждый эпизод отличается по цветовой стилистике, с яркой и необычной графикой. Кроме того, главный герой выглядит довольно необычно - у загадочного подростка есть характер, и его мотивация не так проста, как у большинства главных героев аниме.


Главный аниматор Савако Такаги (Серебряная ложка) отвечает за незабываемый и необычный антураж, кресло режиссера было отдано Акире Нисимори (Зомби-заем), сценарий написан Ацухиро Томиока (Гьякутен Сайбан), и создан дизайн персонажа. художника Тадаши Оппата (Воспоминания выключены).

К сожалению, сюжет кажется слишком предсказуемым, поэтому мы думаем, что 2го сезона 18-го измерения не будет.

Подписывайтесь на обновления к новости, чтобы быть в курсе!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?
  • Когда выйдет продолжение аниме "Бо­жест­вен­ные врата" ?

  • Дата: 7-09-2019, 14:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)