Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "АККА: Инспекция по 13 округам" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "АККА: Инспекция по 13 округам" ?


Графика манга художника Natsume Ono, по мотивам оригинальной манги которого создан одноименный аниме-сериал ACCA: 13-Territory Inspection Dept. создавался, отличался очень необычным стилем-немного декадентским, с вытянутыми фигурами и угловатыми лицами персонажей.


Режиссер новой фэнтезийной серии seinen Синго Нацуме и сценарист Томохиро Судзуки ранее работали вместе над "One Punch Man", а также дизайнер персонажей Норифуми Кугаи. Музыку к дебютному сезону аниме-сериала, премьера которого состоялась в Японии 10 января 2017 года, странную смесь джаза и хип-хопа, сочинил Рю Такахаси (Riddle Story of Devil).


Сюжет первого сезона "АККА: Инспекция по 13 округам действие происходит в альтернативной реальности, в стране, разделенной на 13 районов. Когда-то в стране вспыхнуло восстание, и для его подавления король дал автономию всем 13 округам, а также учредил АССА в качестве контролирующего органа. АССА отвечала за правоохранительные органы, неотложную помощь и медицину.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "АККА: Инспекция по 13 округам" ?

Жан Отус, более известный как” сигаретный Жан", был инспектором, проверяющим работу отделений АССА во всех округах. Парня никогда не видели без сигареты во рту, несмотря на то, что налог на табак был установлен настолько высокий, что курить могли позволить себе только богатые люди. Жан был известен своей проницательностью и тем, что всегда умел докопаться до истины и не дать себя одурачить. И этот человек оказывается в центре странных обстоятельств: его принимают за мятежника, наблюдают и следят за ним, как за центром крупного заговора.


По сути, "АККА: Инспекция по 13 округам" - это медленно развивающийся политический триллер. Несмотря на кажущийся медленный темп сюжетной линии, она полна загадок и неожиданных поворотов. Персонажи, особенно Жан, привлекают зрителей своей загадочностью и противоречиями. Истории mangaka Natsume Ono, хотя и не были изначально рассчитаны на массовую аудиторию, по-прежнему имеют миллионы преданных поклонников, которые любят и ценят их за их непринужденные сюжеты, атмосферу и симпатичных интеллектуальных персонажей. Как правило, аниме, основанное на рассказах Нацуме оно, ограничено одним сезоном.


Таким образом, очень вероятно, что мы никогда не увидим 2-й сезон ""АККА: Инспекция по 13 округам"

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 7-й сезон "Тетрадь дружбы Натсуме"?
  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Любовь и ложь"

  • Дата: 21-09-2019, 12:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)