Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Фруктовая героиня" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Фруктовая героиня" ?



Популярность МО-комедий, похоже, никогда не исчезнет. Каждый сезон зрители с энтузиазмом следят за глупыми поступками кавайных героинь на маленьком экране и слушают их сладкую болтовню. Действие героини Cheer Fruits полностью следует по стопам своих предшественниц, только вот создатели решили немного посмеяться над самим феноменом жанра МО. В любом случае, этот новый аниме-сериал опирается на популярность комедий МО.


В действии героини развеселить фрукты все началось, когда ученица средней школы Микан Кисе поспешно пообещала своей младшей сестре сводить ее на шоу популярной героини Камидайо. Но шоу отменили,и Киз не могла придумать ничего лучшего, чем имитировать его. Она назвала свою подругу Энн Акаги, которая была преданной поклонницей Камидайо и могла легко и правдоподобно копировать движения и речь своего кумира.


Вместе они устроили шоу, которое на удивление понравилось юным зрителям-сестре Кисе и ее друзьям. К сожалению, последствия любительского шоу дошли до разрушения средневекового макета башни и некоторой интернет-славы – кто-то снимал шоу. Но это побудило местного мэра организовать с девушками шоу амуниции, чтобы привлечь в город туристов и увеличить продажи местных фруктов. Так девушки и их друзья в итоге стали звездами Интернета. Но смогут ли обычные школьницы затмить профессиональные постановки?

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Фруктовая героиня" ?

Фруктовя героиня на самом деле не блещет ни остроумием, ни закрученным сюжетом, ни выдающейся графикой, ни необычными героинями, но в нем присутствует множество кавайных персонажей, которые делают милые вещи, в данном конкретном случае – постановочные шоу. Кроме того, они сами создают сценарии, декорации и костюмы. Конечно, во всем этом есть трогательная неловкость, но, честно говоря, аниме-сериал не сильно отличается от списка подобных серий.

Таким образом, мы не думаем, что вы должны ожидать увидеть сезон 2 Фруктовой героини

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?
  • Дата выхода 2 сезона "Героиня поддерживает фрукты"

  • Дата: 22-09-2019, 14:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)