Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ая и ведьма


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ая и ведьма


Режиссер Горо Миядзаки готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода аниме:



Премьера - мир: 18 октября 2020
Премьера в РФ: 25 марта 2021



"Ая и ведьма" - оригинальное название "Aya to majo", новое интригующие японское аниме, от легендарной студии "Гибли"- для неё это первый опыт 3D-проекта, выйдет на большой экран в России предположительно 25 марта 2021 года, при поддержке компании "Русский Репортаж".

Предстоящее анимированное мультипликационное фэнтези заслуга талантливых мастеров: режиссера Горо Миядзаки и сценаристов Кейко Нива, Emi Gunji, Дианы Уинн Джонс, которые сняли потрясающий мультфильм благодаря литературному первоисточнику книги "Ирвиг и ведьма", автором которой является британская писательница Диана Уинн Джонс.

Удивительная экранизация про девочку и ведьму понравится юным зрителям и наделит их безмерной силой и смелостью и даже взрослых зарядит неиссякаемой энергией, они найдут там множество ответов на некоторые из своих вопросов.

Действие удивительного и любопытного мультфильма переносит нас в историю необыкновенной судьбы главной героини по имени Ая. Немного взбалмошная, но достаточно смышленая девочка - сирота десяти лет, обделена семейными ценностями, материнской лаской и заботой, ведь она воспитанница детского приюта под названием "Святой Морвальд".

Ая привыкла к своей жизни и даже считает себя достаточно счастливым и не в чем не обделенным ребенком. Но неожиданно для неё наступает конец привычной жизни, её решаются удочерить приёмная семья муж Мандрейк и жена Белла Яга. Малышка оказывается в странном доме с необычными новыми родителями.

Весь семейный дом наполнен неизвестными зельями и книгами с неизведанными заклинаниями. Ая начинает осознавать, что её мать настоящая ведьма. Юная бывшая сиротка принимает решение противостоять козням колдуньи, а в этом ей помогает её новый верный друг и питомец- говорящий кот по имени Томас. Что придумает Ая? и сможет ли она сама научится магическому искусству?



В главных ролях:


Гаку Хамада
Кокоро Хирасава
Синобу Тэрадзима
Эцуси Тоёкава
Тосио Судзуки
Кодзи Тосино
Кэисукэ Цутихаси
Исао Йошикуни
Хаяо Миядзаки


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Айнбо. Сердце Амазонии
  • Когда выйдет Добрая ведьма 2 сезон?

  • Дата: 26-11-2020, 02:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)