Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Айнбо. Сердце Амазонии

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Айнбо. Сердце Амазонии


Фильм Рихарда Клаусa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 10 февраля 2021
Премьера в РФ: 25 марта 2021


"Айнбо. Сердце Амазонии"- оригинальное название звучит на английском языке как "Ainbo: Spirit Of The Amazon", интригующая новинка 2021 года от совместного производства Перу и Нидерланд, запланированная дата выхода на большой экран 25 марта, при поддержке киностудии "Вольга".

Предстоящая увлекательная семейная мультипликационная комедия заслуга талантливых мастеров: режиссеров Рихарда Клауса и Хосе Селада, а также сценаристов Брайана Кливленда, Джейсона Кливленда и других не менее важных персон. Им вместе удалось создать впечатляющее красочное фэнтези, наполненное юмором, необычными приключениями и сказочными мифическими персонажами.

Восхитительный полнометражный мультфильм порадует юных зрителей и научит самым главным вещам, познавательная и удивительная история не оставит равнодушными и взрослое поколение. Роли в детской киноленте исполнили: Лола Раи, Бернардо Де Паула, Алехандра Голлас, Джо Эрнандес, Том Хоффман и другие.

Итак, мы попадаем в таинственный сказочный мир, наполненный невероятной, красочной природой, в глубокие Джунгли Амазонии. Здесь мы знакомимся с главной героиней юной и бесстрашной девочкой по имени Айнбо, она является дочерью храброго вождя древнего племени. Джунгли Амазонии - это её родной дом, в котором она родилась и подросла, здесь в непроходимых и загадочных лесах полно тайн и опасностей - всё это усвоила Айнбо с детских лет.

Сама же девочка достаточно отважна и считает себя лучшей охотницей этих земель. Однажды Айнбо узнаёт страшную весть, её племени угрожает серьезная опасность. Её родня принимает решение, что девочка выросла и пора стать сильной, только ей суждено спасти родной поселок от приближающегося зла, и никому другому.

Айнбо - надежда для всех, обладающая смелостью и меткостью, без коллебаний отправляется в опасное путешествие на край мира, в необычной компании тотемных мифических созданий. Ей предстоит встретить на пути множество различных трудностей: её ждет восхождение к полыхающему вулкану, поиск могущественного духа Амазонии, а также очень тяжелое сражение с мифическим страшным чудовищем.

Сможет ли юная Айнбо спасти свою землю и свой народ? И стать настоящим "Сердцем Амазонии"?



В главных ролях:


Хосе Селада
Лола Райе
Том Хоффман
Джо Эрнандес
Бернардо де Паула
Алехандра Гольяс
Дино Андраде
Йени Альварез
Сюзана Баллестерос


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 100% волк
  • Когда выйдет Агент 117: тревога в Африке

  • Дата: 26-11-2020, 02:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)