Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Бессонница после школы" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Бессонница после школы" ?



Издатель Shogakukan подтвердил, что аниме-адаптация манги "Кусочек жизни" Макото Одзиро "Бессонницы после школы". В дополнение к аниме, он также получает адаптацию в реальном времени. Аниматором предстоящего аниме-сериала является LIDENFILMS (Токийские мстители, Ямада-кун и Семь ведьм).

Музыку к сериалу создает Юки Хаяси, которого вы, возможно, уже знаете по его работам над My Hero Academia, Haikyuu!!, Death Parade и многим другим. Кономи Тамура озвучивает Исаки Магари, а Ген Сато (Хром из "Доктора Стоуна") озвучивает Ганту Наками.

Наряду с этой новостью, Viz также опубликовала в Twitter объявление о том, что они будут публиковать мангу Insomniacs After School с переводом на английский язык, начиная с весны 2023 года.


Страдающий бессонницей После школы следует за Наками, прилежной ученицей, страдающей расстройством сна. Во время подготовки к школьному фестивалю его отправляют в школьную обсерваторию собирать картонные коробки - место, где, как говорят, обитают бывшие члены Астрономического клуба.

Роясь в обсерватории, Наками находит своего одноклассника Исаки, спящего в перевернутом шкафчике. Хотя Исаки, который популярен и представителен, тоже страдает бессонницей. Ища золотую середину, она обнаруживает, что приятно проводить время вместе с ним, поэтому они прибегают к тому, чтобы сделать обсерваторию своей собственной каморкой для сна, и между ними завязываются неожиданные отношения.



Аниме "Бессонницы после школы" выходит в прокат в 2023 году
.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?
  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"

  • Дата: 25-09-2022, 02:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)