Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет второй сезон Дорохэдоро?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет второй сезон Дорохэдоро?


После успешного первого сезона поклонники сериала начали задумываться о втором сезоне. Итак, будет ли второй сезон, какой может быть сюжетная линия и когда он выйдет в эфир? Сериал, имеющий прочные, как https://paket.com.ua/kraft-pakety/ рейтинги, состоит из 12 серий, которые были опубликованы на данный момент и сумели получить оценку выше среднего - 8,1 на IMDb.

Когда мы изучаем комментарии аудитории, мы можем сказать, что аниме является одним из самых успешных аниме, выпущенных в 2020 году. Давайте начнем с ожиданий от нового сезона сериала.



КАКОЙ БУДЕТ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ 2-ГО СЕЗОНА "ДОРОХЕДОРО"?

Действие Дорохедоро происходит в мире под названием Дыра. Там живут люди и те, кто пользуется магией. Пользователи магии убивают жителей Хоула и терроризируют улицы Хоула. Это очень жестокий мир, и жители каждый день боятся за свою жизнь. Кайман - главный герой; он был человеком до того, как был изуродован пользователями магии и стал страдать амнезией.

Его лицо изуродовано, превратившись в лицо рептилии. Сериал о том, как он ищет свое прошлое, потому что он ничего не помнит из своего прошлого. У него есть напарник Никайдо. Они вместе расспрашивают других пользователей Магии, прежде чем убить их, чтобы узнать о его истории.


Второй сезон "Дорохедоро" принесет Кайману много новых испытаний, поскольку он станет ближе к своему прошлому. Пользователи магии придут в еще большую ярость, потому что Кайман и Никайдо продолжат убивать Пользователей Магии, чтобы узнать о его прошлом и отомстить. Не только у Каймана, но и у Никайдо будут большие неприятности из-за его соучастия в преступлении. Появится много новых врагов, которые усложнят Кайману его план. Но его стремление узнать о своей прошлой жизни ни на йоту не уменьшится. Фанатам интересно, встретит ли Кайман новых людей, которые помогут ему добиться справедливости, и сможет ли он сделать это в этом сезоне.


КОГДА ВЫХОДИТ 2-Й СЕЗОН "ДОРОХЕДОРО"?

На данный момент не было никаких известий о продлении 2-го сезона "Дорохедоро", но если бы мы предполагали дату выхода, то, скорее всего, это было бы где-то осенью 2024 года. В настоящее время студия MAPPA работает над долгожданным "Дзюдзюцу Кайсен: Сезон 2", и пока он не выйдет в эфир в 2023 году, не ожидайте возвращения аниме в ближайшее время.

Первый сезон закончился примерно в 40-й главе манги, что означает, что материала для "Дорохедоро: Сезон 2" более чем достаточно, чтобы выйти в эфир в 24 эпизодах, хотя обычно это решают количество зрителей и спрос.

С другой стороны, "Дорохедоро: 2 сезон" может появиться раньше, если МАППА передаст работу какой-нибудь другой студии, и, учитывая, насколько студия занята "Человеком с бензопилой: 1 сезон" и "Дзюдзюцу Кайсен: 2 сезон", это возможный результат.


БУДЕТ ЛИ ВТОРОЙ СЕЗОН "ДОРЕХОДОРО"?

Финальный эпизод сезона "Дорохедоро" вышел в мировой эфир на Netflix 28 мая 2020 года. Несмотря на то, что прошло два года, аниме до сих пор не было продлено на 2 сезон Дорохедоро. По состоянию на 3 сентября 2022 года студия MAPPA или Netflix хранят молчание о решении по новому сезону. Иногда могут потребоваться годы, чтобы аниме было обновлено на новый сезон.

То же самое верно и для популярных аниме, таких как Tower of God или Redo of Healer. Эти аниме, которые гораздо популярнее, чем Дорохедоро, также ждут обновления. Хотя официального заявления пока нет, можно порассуждать о том, будет ли у аниме новый сезон. Мы сделали предположение, учитывая доступность исходного материала манги, популярность, продажи дисков и финансовые данные.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Книга магии для начинающих с нуля" ?
  • Когда выйдут новые серии Блич

  • Дата: 10-06-2023, 09:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)