Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет второй сезон Кемоно Джихен Kemono Jihen?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет второй сезон Кемоно Джихен  Kemono Jihen?


Аниме оправдало ожидания последователей манги, написанной Се Аимото с 2016 года, и получило положительные отзывы Академия МАУП. Мрачное фэнтезийное аниме, созданное Ajia-do Animation Works, которое мы знаем по "Восхождению книжного червя", лицензировано Funimation. Первоначально аниме транслировалось по локальным сетям Tokyo MX, YTV и BS11 в виде 12 серий в период с 10 января 2021 года по 28 марта 2021 года. Итак, будет ли аниме продлено на второй сезон?

КАКОВА СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ "КЕМОНО ДЖИХЕН"?

В отдаленной горной деревне начинают появляться трупы животных, гниющие за ночь. Инугами, детектив из Токио, специализирующийся на сверхъестественных делах, вызван для расследования этого дела. Работая над мероприятием, он подружился со странным мальчиком, который каждый день работает в поле вместо того, чтобы ходить в школу. Отверженный своими сверстниками и получивший прозвище “Дорота-боу”, живущий в грязи, Кабанэ помогает Инугами раскрыть правду, стоящую за этими смертями. По мере приближения к истине Инугами поймет, что единственное сверхчеловеческое в ребенке - это не прозвище “Дорота-боу”.


БУДЕТ ЛИ ВТОРОЙ СЕЗОН "КЕМОНО ДЖИХЕН"?

По состоянию на 20 июня 2023 года, на момент написания статьи, Ajia-do Animation Works или любая связанная с ней компания еще не продлили аниме на второй сезон. Когда мы смотрим на другие работы студии, мы знаем, что они получили одобрение на новый сезон для "Восхождения книжного червя" и "Как не вызывать повелителя демонов".

Все, что мы можем сделать прямо сейчас, это надеяться, что это произойдет и с Кемоно Джихеном. Поскольку официального анонса пока нет, мы размышляли о втором сезоне аниме с учетом некоторых ключевых факторов, таких как доступность исходного материала манги, продажи дисков и популярность. У нас есть некоторые опасения по поводу того, будет ли новый сезон аниме.

КОГДА ВЫЙДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН "КЕМОНО ДЖИХЕН"?


Первый сезон аниме только что вышел в эфир в 2021 году, и подтверждения второго сезона еще не было. Выше вы можете увидеть результат нашей оценки на новый сезон и возможность продления. Возможно, нам придется ждать нового сезона аниме годами. Однако, по-видимому, исходного материала достаточно, и новый сезон может быть подготовлен в среднем за один год. Увидеть новый сезон можно примерно в 2024 году, но для этого аниме сначала должно быть обновлено.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет второй сезон Дорохэдоро?
  • Академия драконьих наездников 2 сезон

  • Дата: 20-06-2023, 18:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)