Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 100% волк

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 100% волк


Мультфильм от режиссера Алекса Стадерманнa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 19 марта 2020
Премьера в РФ: 25 марта 2021


"100% волк" - оригинальное название звучит как "100% Wolf", новая детская захватывающая экранизация, с насыщенными впечатляющими приключениями, выйдет на большой экран весной 2021 года, а именно 25 марта. Семейное веселое фэнтези порадует юных зрителей шести лет и не оставит равнодушными их родителей.

Полнометражная мультипликационная комедия совместного производства Австралии и Бельгии, которая обладает оригинальным и достаточно позитивным сюжетом, а необычные и эмоциональные персонажи собак и оборотней характерные и интересные.


Создателями доброй красочной и мистистической, а также динамичной киноленты являются талантливые мастера своего нелегкого труда: режиссер Алекс Стадерманн и сценаристы Фин Эдквист, Рэнальд Аллан, Дэвид Брин, которые поставили на первое место дружбу, семейные узы, находчивость и смелость.

Мультфильм получился любопытным смыслом, учит бороться с трудностями и преградами, и со злом, основана интригующая история кстати, на одноименном романе детской писательницы Джейн Лайонс. Сказочная картина отличается великолепным музыкальным сопровождением, а также характеризуется яркими словами, что "Самый лучший волк - волк с большим сердцем".

Мы погружаемся в сюжет, который заслуживает внимания и производит сильное впечатление. Знакомимся с главным персонажем кинофильма по имени Фредди Люпин, он находится в самом центре событий и является наследником семьи оборотней.

Когда выйдет 100% волк

Фредди отчаянным образом пытается стать как его предки - он хочет превращаться в кровожадных тварей и ловить как можно больше добычи, но пока он только учиться этому мастерству.

Фредди в предвкушении своего тринадцатого дня рождения, ему не терпится стать взрослым и самостоятельным оборотнем. Все готовятся к праздничному и знаменательному дню будущего безжалостного монстра.

Наступает долгожданный для всего семейства день, Фредди волнуясь произносит выученное им заклинание, но происходит непоправимое и неожиданное, да просто невероятное событие.

Фредди Люпин у всех на глазах перевоплощается не волком - оборотнем, а становится маленькой собакой - пуделем с розовой шерстью. Всё это, конечно, большой обидный и досадный шок.

Теперь в таком позорном облике он не может жить среди своих сородичей и принимает решение отправится в далекое путешествие на поиски самого себя. С этого момента начинается самое веселое и невероятное приключение, в которое когда-либо попадал малыш Фредди.




В главных ролях:


Адриан Дафф
Джейн Линч
Акмаль Сале
Джай Кортни
Алекс Стадерманн
Кэм Ральф
Ilai Swindells
James Marsh
Jenna Suffern


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Айнбо. Сердце Амазонии
  • Когда выйдет Новости со всего света

  • Дата: 26-11-2020, 02:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)