Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Даже мыши попадают в рай"

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Даже мыши попадают в рай"



Премьера в Росcии
14 октября 2021, «Capella Film»

Премьера в мире
7 октября 2021, ...


Фильм особенно примечателен своими центральными темами смерти и загробной жизни, которые он преподносит детской аудитории в ненасильственной и игровой форме. Хотя героям приходится преодолевать ряд ловушек и патологий в ходе съемок, все они встречаются в животном раю, который, вместо идиллического отдыха на облаке, становится своего рода пересадочной станцией, помогая умершим животным справиться со своими мирскими травмами и сделать катарсис для их жизни, прежде чем они отправятся в свое следующее путешествие.

В то же время центральной мышке и Лисе приходится иметь дело не только со своим прошлым на земле, но и с путешествием по лесу с привидениями или над их головами гудит полиция. Это оригинальное видение, которое немного отклоняется от традиционной концепции неба, изображенного, например, в нынешней анимационной душе от Pixar, хотя тематически оба фильма довольно похожи.

Завершение фильма о жизни и смерти близких, в который зритель, конечно, очень легко и с намеком проецирует личные переживания, - это, конечно, трогательный и потный взгляд. Из более чем десятилетнего генезиса проекта, его общей концепции и темы, а также титульного посвящения фильму "Отец и дети" очевидно, что это очень личный проект для супружеской пары режиссеров Яна Бубеничека и Денисы Гриммовой.




Страна: Чехия, Франция, Словакия, Польша
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Режиссер: Ян Бубеничек, Denisa Grimmová
Сценарий: Джеффри Хилтон, Ричард Малатинский, Элис Неллис, ...




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Семейка Аддамс: Горящий тур
  • Когда выйдет Дом на другой стороне

  • Дата: 4-08-2021, 06:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)