Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Неисправимый Рон

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Неисправимый Рон


Режиссер Сара Смит приготовила долгожданный сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 16 июня 2021
Премьера в РФ: 21 октября 2021


Была ли идея фильма основана на ваших пожеланиях или, возможно, на ваших разочарованиях относительно того, на что способна технология?

Сара: Самая первая идея фильма пришла мне в голову, когда я смотрела ее в исполнении Спайка Джонза. Я чувствовал, что нам действительно нужно снять такой фильм для детей. Я наблюдал, как моя четырехлетняя дочь видела рекламу на своем iPad, в которой говорилось: “Мама, ты должна это купить. это делает вашу одежду упругой и свежей!”

Они понятия не имеют, что этот голос, говорящий с другой стороны экрана, может быть не совсем надежным. В то же время у меня были друзья с детьми постарше, и я наблюдал за давлением невероятного волнения, которое сопровождало отношения в социальных сетях, но то, как это меняло эти дружеские отношения. Мы хотели придумать способ, который олицетворял бы ходячий, говорящий iPad.

Жан-Филипп: Одной из вещей, о которой мы думали, были алгоритмы, лежащие в основе фильтрации действительно привлекательных технологий и позиционирования пользователей в разных направлениях. Наш самый большой вопрос, который мы хотели задать, был “Как это влияет на дружеские отношения в Интернете”?

Сара: Это очень похоже на то, как дети видят своих друзей. Им нужен кто-то, кто согласен с ними, кто хочет играть в те же игры, что и они them...in именно такую мечту предлагает вам мир технологий. И в нашем фильме Барни заканчивается Роном, который совершенно дисфункциональен и сломлен, который не согласен с ним и ничего о нем не знает, и они должны строить эти отношения с этого момента.


В главных ролях:


Жан-Филипп Вине
Октавио Е. Родригес
Зак Галифианакис
Джек Дилан Грейзер
Оливия Колман
Эд Хелмс
Джастис Смит
Роб Делани
Кайли Кэнтралл


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дом на другой стороне
  • Когда выйдет Любовь или секс

  • Дата: 11-08-2021, 07:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)