Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Вурдалаки (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Вурдалаки (2016)


Фильм расскажет о событиях, происходивших на самых отдаленных границах Российской Империи в 18 веке. Нашему вниманию предстанет Спасский монастырь притаившийся среди Карпатских гор. В этот монастырь приезжает восемнадцатилетний парень и, это не обыкновенный юноша.

Мальчишка оказывается крестным сыном самой императрицы Елизаветы. Императрица отослала парня в монастырь за излишне бурный нрав. Так его поведение совершенно не соответствовало этикету при дворе.

Императрица отослала сюда своего крестника на перевоспитание. Естественно юноша не в восторге от подобного путешествия и жизни в монастыре. Но так как нет другого выхода остается только смирится.

В карпатских горах юноша соприкасается с некой мистической силой, которую трудно описать словами. Его юный разум отказывается понимать и признавать увиденное. Но он еще даже не подозревает насколько эта сила может быть опасной.

А в монастыре, крестник Елизаветы совершенно неожиданно для себя встречает свою первую настоящую, искренне чистую любовь. Чувства настолько сильны, что ради любви к этой девушке наш герой вступает в смертельную схватку со злом.

Справится ли он со сверхъестественным злом, сможет ли победить нечистую силу или погибнет ослепленный любовью? А что об этом всем скажет императрица Елизавета?

Режиссеры картины Сергей Гинзбург и Дэвид Додсон объявили, что новая Российская кинолента «Вурдалаки» появится на наших экранах 29 сентября 2016 года. А главную роль сыграет Михаил Пореченков.

Дата выхода "Вурдалаки" - 2016 год.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Черепашки-ниндзя 3
  • До встречи с тобой (2016)
  • Когда выйдет Планета обезьян-3
  • Когда выйдет Тепло наших тел 2?
  • Когда выйдет фильм Черная пантера?

  • Дата: 22-07-2015, 19:14



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)