Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 21 год: Квентин Тарантино


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 21 год: Квентин Тарантино


В 2016 году на киноэкранах страны появится документальный фильм под названием «21 год: Квентин Тарантино», про видение этого великого кинорежиссёра, актёра, продюсера и сценариста со стороны близких ему людей.

Данная кинолента станет своего рода вторым изданием в серии. Первым был биографический фильм Майкла Данауйя «21 год: Ричард Линклейтер».

В новой картине зрители смогут увидеть множество знаменитостей, друзей, музыкантов и различных деятелей киноиндустрии и шоу-бизнеса, которые будут рассказывать свои мысли и воспоминания о Тарантино. Действие будет сниматься в виде интервью, которое после качественного монтажа с добавлением необходимых сцен из жизни и карьеры Тарантино, покажет нам его истинное лицо.

По задумке режиссёра документального фильма будущая карьера любого человека определяется тем, что он делал когда ему был 21 год. Что Касается Тарантино, в свои 21 он работал в видео-прокате на Манхэттен-Бич и до сих пор считает, что это была его лучшая работа, пока он не стал режиссёром.

Всем поклонникам документалистики фильм о таком великом человеке просто необходим к просмотру. А для других Квентин Тарантино - это живой пример того случая, когда любовь к кино сделала обычного работника кинопроката человека с мировым именем.

Дата выхода "21 год: Квентин Тарантино " - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Довлатов (2016)
  • Когда выйдет Добро пожаловать в рай
  • Когда выйдет фильм Геракл 2 (Геркулес)?
  • Когда выйдет фильм «Доктор Стрэндж» (2016).
  • Когда выйдет фильм Тайная служба (2014).

  • Дата: 29-08-2015, 03:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)