Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Проект Лазарь (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Проект Лазарь (2016)


Фантастическая кинолента от испанского режиссёра «Агора» и «Ванильное небо» Матео Хиля (изображён на фото) под названием «Проект Лазарь» стартует в 2016 году и расскажет нам невероятную историю человека, выбравшего одинокую, но долгую жизнь в новом мире, вместо нескольких коротких лет с любимыми людьми.

Двое главных героев Марк (Том Хьюз) и Наоми (Уна Чаплин) – это супружеская пара, которая переживает очень тяжёлые времена, протому что у молодого и жизнерадостного парня обнаружили неизлечимую форму рака. Но Марк решается пойти на экспериментальное лечение – заморозить всё тело и таким образом излечиться от рака. Это решение им даётся совсем не легко, ведь он очнётся через много лет. Но решение уже принято, только это их единственный шанс и его нельзя упускать.

Когда через 60 лет Марк проснётся здоровым, будет уже 2083 год. Естественно, всё вокруг его шокирует и пугает, ведь наука и техника ушли настолько вперёд. Но больше всего его гнетёт то, что теперь он действительно совсем один. Все кого он знал и любил, умерли и теперь предстоит со всем справляться одному. Он эмоционально раздавлен и уже не уверен, что 60 лет назад принял правильное решение...

Точная дата выхода фильма ещё неизвестна, но произойдёт это точно в 2016 году.

Дата выхода "Проект Лазарь" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проект X 2
  • Синдбад (2016)
  • Когда выйдет Мистер Робот 2 сезон
  • Когда выйдет Милые обманщицы 7 сезон
  • Когда выйдет Луна и Солнце

  • Дата: 29-08-2015, 18:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)