Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Чернила и кости (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Чернила и кости (2016)


Есть вероятность, что в следующем году мы увидим хорор фильм под названием «Чернила и кости» или «Ink and bone» режиссёра Ивэна Догерти.

Ещё в 2013 году сценарий «Чернила и кости» Зака Олкевича был помещён в, так называемый, «чёрный список» лучших непродюсированных сценариев. Тем кому пришёлся по вкусу фантастический фильм ужасов «1408», снятый по роману Стивена Кинга, «Чернила и кости», несомненно, должен понравиться. Ведь в сюжетной линий у них определённо есть что-то общее.

В центре истории здесь находится писатель, только что закончивший одно из своих произведений. Однако, что-то неладное происходит в его доме, ведь вылитые на бумагу ужасы словно приобрели осязаемую форму и теперь не дают ему покоя. К писателю неожиданно наведывается его редактор, ведь рукопись должна быть уже закончена, но понимает что её клиент находится в заточении одной из собственных книг.

Ивэн Догерти раньше занимался лишь созданием короткометражек, поэтому его проект «Чернила и кости» обещает внести в киноиндустрию что-то новое и свежее. Пока что нам не поступало никакой официальной информации по поводу актёрского состава, однако,то, что дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки очень обнадёживает.

Дата выхода "Чернила и кости" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Темная башня (2017)
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Когда выйдет Родословная 2 сезон
  • Когда выйдет Я Легенда 2?
  • Когда выйдет Череп и кости 2 сезон.

  • Дата: 5-09-2015, 20:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)