Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Бригада 3: отцы и дети


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Бригада 3: отцы и дети


В 2016 году нас ожидает наконец-то продолжение истории всем известного Саши Белого в полнометражном фильме «Бригада 3: отцы и дети».

«За всё, что мы делаем, отвечать будем вместе!» мало кто не знает этих слов. Сериал «Бригада» произвёл настоящий фурор в 2002 году. Его цитировали, его героями восхищались, его правдивостью восторгались. Его окончание заставило телезрителей ждать продолжение с ещё большим рвением.

«Бригада: Наследник», позиционировавшая себя как продолжение сериала, оказалась полной катастрофой. Настолько брутальным и жестоким был сериал, настолько лёгким оказалось продолжение. Из полюбившихся актёров, мы увидели всего нескольких: Екатерину Гусеву (Ольга), Александра Иншакова (Александр Иванович) и Валерия Золотухина (Швед). Нет в этом фильме ни захватывающего сюжета, ни интересной «картинки».

Поэтому поклонников всё мучил вопрос, получит ли «Бригада» своё достойное продолжение. И вот стало известно, что популярная «бандитская сага» будет готова в 2016 году. Сергей Безруков заявил, что сниматься в третьей части он не будет, но надеется, что его роль достанется достойному актёру.

Нам остаётся лишь только надеется, что «Бригада 3: отцы и дети» даст нам наконец-то ответы на те вопросы, которые так давно мучают поклонников: встретит ли Саша Белый своего сына? Как сложились их отношения с Олей? и многие другие.


Мы решили выяснить, правда ли, что на экранах скоро появится «Бригада-3»?

Авторскими правами на эту историю обладает Александр Иншаков.

Он нам и прокомментировал разговоры о выходе третьей части: - Третий фильм я делать не собираюсь, - развеял слухи Иншаков. -

Потому что на втором фильме Безруков меня подвел, поэтому получилось немножко другое кино. И, на всякий случай, с Безруковым я вообще больше не собираюсь
работать.


Дата выхода "Бригада 3: отцы и дети" - ФИЛЬМ НЕ ВЫЙДЕТ!.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гарри Поттер 9
  • Когда выйдет Родители 2 сезон
  • Когда выйдет Остановись и гори 2 сезон.
  • Когда выйдет Под куполом 3 сезон.
  • Когда выйдет 2 часть фильма Хорошие дети не плачут

  • Дата: 7-09-2015, 03:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)