Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пациент Зеро (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пациент Зеро (2016)


В 2016 году для всех любителей ужасов выходит картина Штефана Руцовицки, которая будет называться «Пациент зеро». Речь в фильме пойдёт о смертельной лихорадке, поглощающей всё живое.

Хотелось бы напомнить, что предшествовало выпуску этого фильма. Стоит вернуться в 2003 год, когда вышел хорор Элая Рота «Лихорадка», где речь шла о группе друзей, отравившихся водой на прогулке в лесу. Кожа их начала покрываться волдырями, что вскоре приводило к гниению. Затем в 2009 вышло продолжение картины о событиях в городе, расположенном недалеко от того самого леса. И вот уже в 2014 вышла картина под названием «Лихорадка: Пациент Зеро» Кааре Эндрюса, которая стала официальной первой частью хорор-франшизы.

Действие «Лихорадка: Пациент Зеро» разворачивается на Карибских островах, куда прибыли на отдых четверо друзей. Вскоре они обнаруживают на теле некую сыпь, которая начинает прогрессивно распространяться. Ребята решают пойти на ближайшую базу, которую они видели по прибытии, поскольку больше не от кого ждать помощи. Но они ещё даже не догадываются, что вирус начал своё распространение именно оттуда.

Пока неизвестно, какой будет сюжет у новой картины, но зато есть информация, что в фильме снимутся: Натали Дормер (изображена на фото), Мэтт Смит («Доктор Кто»), Стэнли Туччи («Голодные игры»), Клайв Стэнден («Эверест») и многие другие известный актёры. Картина обещает получиться захватывающей, не пропустите!

Дата выхода "Пациент Зеро" - 2 сентября 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Багровый пик (2015)
  • Когда выйдет Миссия в Майами (2016)
  • Когда выйдет Эмеривилл (2016)
  • Когда выйдет Голодные игры 3?
  • Когда выйдет Теорема Зеро

  • Дата: 1-09-2015, 20:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)