Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ноябрьские преступники


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ноябрьские преступники


В 2016 году на широкий экран выйдет американская криминальная драма под названием «Ноябрьские преступники» от режиссёра и сценариста Саши Джерваси.

Фильм получит таким мировых звёзд в актёрский состав, как Хлоя Грейс Морец («Если я останусь»), Энсел Элгорт («Дивергент»), Кетрин Кинер («Если бы стены могли говорить») и многие другие, а Саша Джерваси, кстати, был именно тем, кто написал сценарий к легендарному «Терминалу» с Томом Хэнксом. Так что сюжет фильм «Ноябрьские преступники» обещает быть захватывающим и интересным.

В центре истории находится школьник из не совсем благоприятной среды, который узнаёт об убийстве одноклассника. Парень объединяется со своей подругой и вместе они решают во что бы то ни стало найти убийцу их друга. Поиски приводят ребят в ту часть Вашингтона, куда и посреди дня то обычно люди боятся заглядывать. Здесь творятся опасные вещи, а молодёжь ещё более неуправляемая, чем можно себе представить. Что же ожидает главных героев, и смогут ли они отыскать убийцу?

«Ноябрьские преступники» — это экранизация одноимённого романа Сэма Мансона. Пока что картина находится на стадии пост-продакшн, но уже имеет высокий рейтинг ожидания.

Дата выхода "Ноябрьские преступники" - не объявлена.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ликование (2016)
  • Ноябрьские преступники (2016)
  • Когда выйдет Без обид 2 сезон
  • Когда выйдет Биошок?
  • Когда выйдет Череп и кости 2 сезон.

  • Дата: 6-09-2015, 23:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)