Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Ноябрьские преступники (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Ноябрьские преступники (2016)


Будет экранизирован роман Сэма Мансона «Ноябрьские преступники». Именно после этого романа писателя стали величать «новый голос беллетристики».

Главной фигурой картины будет обычный недовольный жизнью школьник. Бунтарь, каких полно практически в любом учебном заведении. Ко всем прочим своим достоинствам он еще и приторговывает наркотиками. Как-то в очередной мрачный день он узнает ужасную новость о жестоком убийстве своего одноклассника.

Это не может оставить нашего героя равнодушным. Он непременно хочет узнать почему его убили, и кто настоящий виновник преступления. Ему не удается начать расследование самостоятельно и потому он объединяет усилия с боевой подругой.

Совместными усилиями они начинают потихоньку разматывать этот тайный клубок. Оказывается, что все ниточки этой трагедии ведут в самые глубины вашингтонского дна. В место где прожигает свою жизнь вся незаконопослушная молодежь. Расследование становится слишком опасным, но от этого еще более интересным…

Стивен Найт, написавший первоначальный вариант сценария к фильму «Ноябрьские преступники» будет исполнительным продюсером картины. После того как сценарий был слегка подкорректировал Сашей Джерваси, приступили к съемкам.

Официально дату премьеры картины еще не анонсировали, но создатели обещают сделать это в ближайшее время.

Дата выхода "Ноябрьские преступники" - 2016 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Идеальный голос 4
  • Ледокол (2016)
  • Боевой ангел (2017)
  • Когда выйдет Кубо и две струны
  • Когда выйдет Боевой ангел

  • Дата: 18-07-2015, 20:18



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)