Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Джинглики и пропавший Новый год (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Джинглики и пропавший Новый год (2016)


В 2016 году на экраны страны выйдет мультипликационный фильм режиссёра Антона Верещагина под названием «Джинглики или пропавший Новый год» про милых и забавных мифических человечков, «звонких словно маленькие колокольчики».

Джинглики живут в месте, которому название Джингл-сити в Хэппиленде. В этом месте постоянно происходит что-то интересное и комичное. И в этот раз не обошлось без неожиданностей. Мало того что джингликам достался ну уж слишком ленивый Дед Мороз, так ещё и кто-то украл прямо из-под носа с центральной площади новогоднюю ёлку. На спасение праздника приходит один смышлёный джинглик, который обещает разобраться что же произошло с самым важным атрибутом праздника. К расследованию присоединяются ещё 3 помощника, которые, похоже, больше мешают, чем помогают. Новый год совсем близко, но найти преступника всё никак не получается. Ждёт ли героев Новый год без наряженной ёлки или всё-таки будет рождественское чудо?

Антон Верещагин в 2015 году уже выпустил телесериал про джингликов и их приключения. Будет надеяться, что полнометражный сюжет картины нас не разочарует. Сценарий мультфильма «Джинглики или пропавший Новый год» принадлежит Антону Верещагину в соавторстве с Олегом Роем.

Дата выхода "Джинглики" - декабрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Голоса большой страны (2016)
  • Когда выйдет Панама (2016)
  • Когда выйдет Ликование (2016)
  • Джинглики или пропавший Новый год
  • Когда выйдет новый Тигуан

  • Дата: 17-09-2015, 20:18



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)