Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Панама (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Панама (2016)


В 2016 году режиссёр Дэниэл Адамс совместно со студией Malabar Films выпускают новый американский остросюжетный боевик под названием «Панама».

По сюжету бывшего моряка нанимает министерство обороны, чтобы тот завершил сделку по поставке оружия в Панаму. Однако, наш главный герой даже не догадывается, что тем самым его втягивают в незаконное вооружённое вторжение в Панаму и получает важный урок об истинных мотивах политической власти США. Сможет ли парень противостоять замыслам, которые принесут миру только боль и страдания? Или когда речь касается борьбы правящей элиты за власть никто не сможет им помешать?

Последние 2 фильма Дэниэла Адамса (на фото) «Хранители света» (2009 год) и «Золотые мальчики» (2008 год) были созданы в жанре комедийной мелодрамы, однако, новый проект обещает быть захватывающим с криминальными событиями. Сценарий к фильму «Панама» был написан Самим Дэниэлом Адамсом и Уильямом Барбером, а продюсерами выступят Уильям Барбер и Харрис Тульчин.

Пока что это вся доступная нам информация на сегодняшний день, поскольку фильм только в марте 2015 года был объявлен. Но мы постараемся рассказать больше, когда «Панаму» запустят в производство.



Дата выхода "Панама" - 2016 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проект X 2
  • Когда выйдет Пациент Зеро (2016)
  • Когда выйдет Здравствуйте, королева (2016)
  • Когда выйдет Без обид 2 сезон
  • Когда выйдет Биошок?

  • Дата: 8-09-2015, 16:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)