Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Синдбад


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Синдбад


Вячеслав Плотников в 2016 году выпускает мультфильм отечественного производства под названием «Синдбад», который обязательно приятно будет посмотреть в кругу семьи.

Несомненно, каждый слышал о произведении Болеслава Лесьмяна «Новые приключения Синдбада-морехода», а теперь пришло время увидеть известного персонажа на большом экране. Во времена СССР история о Синдбаде была очень популярной.

Картина о «Синдбаде» будет вторым по счёту творением режиссёра Вячеслава Плотникова, первый его мультфильм назывался «Как поймать перо Жар-Птицы» и получил весьма хорошие отзывы.

В центре мультипликационного фильма, как вы уже догадались, молодой человек по имени Синдбад проживающий в городе Багдад. Он очень трудолюбивый парень и занимается торговым ремеслом. Только сам он не выходит в плавание, а лишь встречает и провожает корабли с товарами. Но в один день этому приходит конец, и Синдбад решает самостоятельно отправиться на корабле в дальние страны.

Какие приключения ждут нашего героя, и какие препятсвия встретятся ему на пути мы узнаем уже 24 марта 2016 года. И если также принять во внимание, что последние годы мультипликационные русские фильмы имеют очень большой успех, то известная история о Синдбаде обязательно должна понравиться зрителям.

Дата выхода "Синдбад" - 24 марта 2016 года



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Штурман лапчатый (2016)
  • Когда выйдет Голоса большой страны (2016)
  • Когда выйдет Диггеры (2016)
  • Когда выйдет Миссия в Майами (2016)
  • Синдбад (2016)

  • Дата: 19-09-2015, 02:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)