Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Диггеры (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Диггеры (2016)


«Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается» — таков слоган нового фильма ужасов отечественного производства под названием «Диггеры», который выйдет в прокат в 2016 году.

Тихон Корнев написал множество сценариев к таким замечательным фильмам, как «Тот ещё Карлсон!», «Мамы», «Мужчина с гарантией». Всё эти фильмы очень добрые и проникновенные. Теперь же Корнев хочет также попробовать себя и в режиссёрском кресле, ведь до этого он был режиссёром лишь части фильма «Мамы».

Теперь это будет И совсем иной жанр, фантастические ужасы. Сюжет довольно необычен. Московское метро, люди ждут последнего поезда. В конце тоннеля уже видны огни фар и поезд начинает приближаться. Но он по неизвестной причине проносится мимо, а в окнах вагонов видны множество человек с ужасом и непониманием на лицах. Поезд исчезает в темноте и больше пропавших людей никто не видит. Никто не может дать хоть какую-нибудь информацию о пропавших, родственники в растерянности. И только небольшая группа людей решается спуститься в глубины московского метро и узнать куда же пропали пассажиры.

В фильме «Диггеры» снимутся Роман Евдокимов (на фото), Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов и многие другие отечественные актёры. Премьера фильма немечена на 4 февраля 2016 года.

Дата выхода "Диггеры" - 4 февраля 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пациент Зеро (2016)
  • Когда выйдет Проект Лазарь (2016)
  • Когда выйдет Дикий дым (2016)
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Пятница 13-е (2016)

  • Дата: 10-09-2015, 22:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)