Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Валерьян и город тысячи планет


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Валерьян и город тысячи планет


В 2017 году нас ждёт экранизация популярнейшего европейского комикса Жан-Клода Мезьера и Пьера Кристина «Валериан и Лорелин» (Valérian et Laureline), которая будет называться «Валерьян и город тысячи планет» или «Valerian and the City of a Thousand Planets».

Сам комикс научно-фантастического жанра и впервые был опубликован в 1967 году, а закончился только в 2010 году. Он насчитывает 21 том, а также специальную энциклопедию и считается одним из пяти самых продаваемых европейских комиксов.

Но самое замечательное во всём этом то, что за работу над фильмом берётся великий и неподражаемый Люк Бессон, подаривший всему миру «Леона», «Люси», «Пятый элемент» и множество других потрясающих фильмов.

Сам комикс рассказывает нам историю будущего, а точнее, XXVIII век, когда люди научились подчинять себе временное и пространственное измерения. В этом мире люди давно уже живут только в виртуальной реальности. Для защиты планет Империи создана специальная Служба пространства и времени, где работают Валерьян (родившийся в XVIII веке) и Лорелин (уроженки Франции XI века). Согласно сюжету фильма им предстоит нелёгкое задание по спасению важного спецагента из прошлого.

Официальная дата мировой премьеры назначена на 21 июля 2017 года.

Дата выхода "Валерьян и город тысячи планет" - 21 июля 2017 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Люси 2
  • Боевой ангел (2017)
  • Когда выйдет Город Грехов 3?
  • Когда выйдет мультфильм Город героев.
  • Когда выйдет Геракл

  • Дата: 21-09-2015, 22:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)