Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пит и его дракон (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пит и его дракон (2016)



Когда выйдет Пит и его дракон (2016)




Свежий кинофильм стал переосмыслением кино хита, вышедшего в 1977 году. Действия раскручиваются кругом Пита – малехонького мальчугана, сироты.

У него были приемные предки, которые его усыновили. Однако они были такими страшными, будто Пит никак не имел возможность с ними далее существовать, и он принимает заключение убежать от их.

В кинофильме «Пит и его дракон», дата выхода которого запланирована на 11 августа 2016 года, герой обустраивается на новоиспеченном месте, в каком месте обретает себе самого реального приятеля.

Лишь приятель данный никак не совершенно обыденный, он настоящий дракон. К тому ведь он владеет неповторимыми возможностями – он имеет возможность существовать невидимым для остальных людей.

Приятелей ожидает совсем длинная общая жизненная тропа, им нужно совместно войти чрез очень много проблем и приключений, однако при данном они постоянно станут сохраниться приятелями и прибывать приятель приятелю на содействие в тяжелую минутку.

А наиболее основное, будто остальные люди никак не наблюдают дракона, а означает, для их Пит проживает один. Однако этак никак не постоянно. Кинофильма продемонстрирует всем созерцателям, будто ведь это реальная благо приязнь и на что товарищи готовы из-за приятель приятеля.

Дата выхода "Пит и его дракон" - 11 августа 2016 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Хлебоутки 3 сезон
  • Когда выйдет Квартет 2 сезон
  • Когда выйдет Другое королевство 2 сезон
  • Когда выйдет Любовь 2 сезон

  • Дата: 29-06-2016, 19:19



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)