Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Скам 5 сезон ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Скам 5 сезон ?


СКАМ или же «Стыд», вышедший в 2015 году, сумел довольно быстро завоевать популярность. Особенным спросом он пользовался, конечно, у норвежцев, которые являются его создателями. Но положительных отзывов было так много, что вскоре даже СНГ заинтересовалось Скамом.


Сюжетная линия каждого сезона основывается на истории, которую пересказывает один герой. Собственно говоря, это и является отличием от других сериалов. Эва, Исак, Нура – участники одной и той же событий. Все они учащиеся средней школы Хартвиг Ниссен.


К слову, это заведение престижное. Героя - ученики старших классов. В определенный период времени происходит сразу множество ситуаций, смысл которых становится понять иногда даже во втором или третьем сезоне. То есть в то время, когда эту ситуацию начинает рассказывать другой герой. В первом сезоне повествование шло от лица Эва.


Она обычная девушка, которая не выделяется ни чем особенным. Идеальная фигура, крутая одежда, красивая внешность – все это не про нее. Но, тем не менее, у нее есть кое-что важнее и это любовь. Вот только чтобы понять нужна ли она ей действительно необходимо пройти массу испытаний.


Нура, милая, умная и невероятно красивая девушка, привлекла внимание фанатов мгновенно. За нее переживали, кажется, все зрители. В третьем же сезоне речь пойдет об Исаке, парне, который всю жизнь старался скрывать, что он гей, а когда правда вышла наружу, он столкнулся с проблемами.


Дата выхода 5 сезона сериала "Скам" запланирована, премьера новых серий шоу "Стыд" состоится - 13 апреля 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет второй сезон "Сына команчей"
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон

  • Дата: 4-09-2017, 14:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)