Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет «Гарри Поттер и проклятое дитя» ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет «Гарри Поттер и проклятое дитя» ?


Yовая книга о необычном волшебнике Гарри Поттере появилась в продаже 31 июля 2016 года и носит название - «Гарри Поттер и проклятое дитя». На российских прилавках намного позже – 7 ноября 2016 года, причем издатели не стали долго переводить, благодаря шумихе, которая слышна по всему миру.


Что же по поводу фильма - «Гарри Поттер и проклятое дитя», можно сказать только одно, поклонникам придется немного подождать. Конечно, издатели постоянно скрывают собственные планы, однако съемки фильма возможно уже идут. Потому что предыдущие серии фильма принесли большое количество хороших отзывов, а также огромных денег. Следовательно, с новой, 8-й частью фильма не станут долго затягивать.


В новой истории Гарри Поттер является многодетным папой. И пока он воюет с мыслями о прошлом, его собственный отпрыск Альбус имеет из-за этого огромные проблемы.


Вся сюжетная линия происходит вокруг детей Гарри Поттера, Рона Уизли, Гермионы Грандер, которые также как и их родители обучаются в Хогвартсе. Они постоянно попадают в разные истории, становясь причиной большого количества насмешек и издевательств со стороны однокурсников.


При этом их родители работают в Министерстве Магии, пытаясь спрятать от всех волшебников и магов существование Маховика, чтобы он не смог попасть в плохие руки. Но, Амос Диггори узнает об этом и обращается к Гарри, с просьбой помочь воскресить Седрика. Гарри убеждает Амоса в том, что это опасно.


Однако этот разговор подслушивает его сын Альбрус, который вместе с Дельфи Диггори, племянницей Амоса Диггора, крадет Маховик, чтобы спасти Седрика на Турнире Трех Волшебников.



Дата выхода фильма – осень 2018 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гарри Поттер 9
  • Когда выйдут фантастические звери и места их обитания?

  • Дата: 31-10-2017, 13:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)