Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Коллекционер - 3 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Коллекционер - 3 ?




Благодаря слухам, которые быстро распространяются, вероятной датой выхода 3 части фильма «Коллекционер» называют конец 2019 – начало 2020 года.


К тому же режиссер данной картины заявил, что уже все готово к началу съемок, однако они откладываются из-за отсутствия денежных средств, а также его занятости в иных проектах. Поэтому у него не получается выделить временя, чтобы заняться новой частью легендарного сериала.



И пока поклонники находятся в ожидании новых серий «Коллекционера 3», обязательно следует вспомнить, как все начиналось. В самом начале данный фильм задумывался как приквел к знаменитому фильму-ужасов «Пила», где рассказывается о маньяке, который сам находит нужных ему жертв.


Но, от данной идеи сразу же отказались, потому что авторы не захотели, чтобы фильм «Коллекционер» сравнивали с «Пилой». Это могло плохо повлиять на рецензии картины.


Несмотря на то, что оба фильма не связаны между собой, «Коллекционер» можно с полным правом назвать приквелом, благодаря тому, что:

1. Главный злодей очень похож на преступника с Пилы
2. В некоторых ролях, задействованы актеры, ранее снимающиеся в ленендарной Пиле.
3. Имеется большое число ссылок в сторону Пилы 2, 3, 4


Однако самым важным является то, что режиссер фильма Маркус Дэнстон, которого часто сравнивают со Стивеном Кингом, смог в фильме добиться самых высочайших успехов, успешно передав страх и ужас людей перед кровожадным маньяком.


Что же до сюжетной линии, то тут ничего толком не сообщается. Ясно только одно, что бывший протагонист уже не станет играть ключевую роль в фильме, он просто займет место коллекционера, а вот новый станет разбираться в причинах, которые побудили аркана встать на путь зла.


Понятно только одно, что бывший коллекционер начнет тайно помогать новому протагонисту, следовательно, противостояние умов достигнет совсем нового уровня.


К тому же в картине как всегда, будет много крови и иных частиц человеческого тела, а также разнообразных механизмов, способных четвертовать любого за минуту. Его интересно смотреть везде, как дома, так и в кинотеатре, благодаря великолепной работе режиссера, звуковым эффектам, а также не превзойденной работе актеров.


Дата выхода: 2019-2020 года



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет "Древние" 5-й сезон?
  • Когда выйдет Джон Уик-3 ?

  • Дата: 16-01-2018, 12:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)