Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет фильм «Альфа»?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет фильм «Альфа»?


Если верить официальной истории древний человек очень долго шел к своему теперешнему развитию. В былые дни, он не многим отличался от своих животных предков.

В то далекое время наши предки жили небольшими группами и выбирали себе Альфу – среди равных, умеющего сразится бесчисленным опасностям, стоящими перед племенем. Наш Альфа руководил своей стаей очень жестко, не раздумывая наказывал за малейшие проступки. Только так можно было выжить в том жестоком мире. Любая группа без вожака очень быстро погибала.

Поэтому, когда вожак стаи умирал, ей было жизненно необходимо очень быстро выбрать нового Альфу, иначе племя ждет неминуемая смерть. Героем картины выступает сын бывшего предводителя группы, которому в молодые годы пришлось стать Альфой. Саблезубый зверь убивший его отца поставил племя перед тяжелым выбором.

Но все оборачивается еще страшнее, когда наш Альфа оказывается вне своей группы. Нашему герою придется сражается за свою жизнь водному, и попробовать найти дорогу домой, к своим, чтобы убедить всех, кто же настоящий Альфа. И чтобы достичь этой цели нашу герой сдружится с очень опасным созданием.


Официальная премьера фильма «Альфа» назначена на 23 августа 2018 года

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Королевство 2 сезон
  • Человек-муравей 2

  • Дата: 17-08-2018, 11:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)