Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Королевство 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Королевство 2 сезон


«Королевство» — это драматический телесериал Байрона Бласко, рассказывающий нам о жизни тех людей, которым в буквальном смысле приходится «биться» за свою жизнь.

Американская картина, премьера которой состоялась в октябре 2014, сразу поразила зрителей своей правдоподобностью и зрелищностью. Жизнь главных героев очень далека от идеала, ведь чтобы выжить в этом суровом мире им очень часто приходится совершать непростительные поступки.

Недавно освободившийся из тюрьмы парень решает, что помочь своей семье он может только приняв участие в боях ММА. Его физическая форма великолепная, поэтому успеха он добивается достаточно быстро, однако, здесь только начинаются все испытания, уготованные нашему герою.

Вы могли бы подумать, что сериал «Королевство» целиком и полностью посвящён дракам и разборкам, однако, это не так. Эта драма рассказывает про взаимоотношения семьи и братьев, про мужскую дружбу и про тех, для кого ММА – это смысл жизни. Игра главных героев просто потрясающая. И все, кто любит сериалы, где нужно подумать и временами прочитать что-то между строк, захватывающий сериал «Королевство» как раз придётся по нраву.
Премьера нового сезона состоится 14 октября 2015 года.

Дата выхода "Королевство" 2 сезон - 14 октября 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ультраамериканцы (2015)
  • Когда выйдет Очевидное 3 сезон
  • Типа счастье 2 сезон
  • Когда выйдет Родители 2 сезон
  • Когда выйдет сериал Нарки 1 сезон.

  • Дата: 28-09-2015, 00:50



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)