Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет фильм “Алита боевой ангел”?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет фильм “Алита боевой ангел”?


Сюжет картины Алита: Боевой ангел происходят в двадцать шестом столетии. К тому времени люди начнут создавать для собственных потребностей супер киборгов. Очень скоро должна начаться всеобщая война, что превратит всю землю в развалины.

На свалке, что когда то была прекрасной землёй, живут обычные люди. А элита этого мира будущего перебралась в небесный город с абсолютными условиями жизни. Люди на земле стараются выжить и мечтают оказаться в небесном городе.

Внизу на земле есть доктор Идо, и как-то раз копаясь на свалке, он обнаруживает среди разного мусора боевого киборга с живым человеческим мозгом, внешне киборг выглядит как 14-летний подросток. Старания доктора восстановить механизм боевой машины увенчались успехом.

Алита (так зовут киборга) не помнит ничего о своём прошлом. Но с удивлением для себя узнает, что владеет боевыми навыками, которые оказываются невероятно полезными для защиты своих друзей от беспредела зла.

Имея гибкий разум и живое сознание, Алита пытается узнать о своем прошлом и восстановить свою память. И по ходу событий девочка-киборг узнает о причина, что привели к трагедии на Земле.



Очередная дата выхода фильма “Алита боевой ангел” перенесена на конец 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Боевой ангел (2017)
  • Когда выйдет Боевой ангел

  • Дата: 27-08-2018, 12:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)