Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дело Коллини


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Дело Коллини


Фильм от режиссера Марко Кройцпайнтнерa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 18 апреля 2019
Премьера в РФ: 1 января 2020


Немного о сюжете

На первый взгляд — банальный детектив. Однако он быстро превращается в судебный-юридический детектив, с элементами психологической драмы. Жанр фильма-криминал, драма, триллер и создан по одноименному роману. А самое интересное, что основан на реальных событиях. Подняты проблемы закона, правосудия, справедливости.

История интересная, лихо закрученная, захватывает с первых минут. Сюжет интригующего фильма разворачивается в Берлине,2001 год. Фабрицио Коллини-это имя непримечательного итальянца, механника, которого обвиняют в убийстве немецкого бизнесмена Жан-Батист Мейера, известного как "Ганс". И на первый взгляд всё указывает именно на него, к тому-же Коллини сам сдался полиции после произошедшего убийства.

Коллини назначают обязательного государственного защитника – молодого и неопытного адвоката Каспар Лейнен, который лишь несколько месяцев назад пришёл в профессию. Раскрыть это непростое дело оказывается сложным, поскольку обвиняемый не идет на контакт и постоянно молчит.

Для нас открывается новое обстоятельство и у Каспара появляется личный интерес, так как он знал убитого Мейера и более того, был влюблен в его внучку по имени Йоханну. Поэтому Каспар Лейнен решает докопаться до истины, узнать что произошло во время убийства, выполнить свой адвокатский долг, а для этого ему нужно провести своё собственное, сложнейшее расследование. Однако, Лейнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой выяснится такое, чего ни кто не ожидал.



В главных ролях:

Марко Кройцпайнтнер
Элиас ЭмБарек
Евгений Хазов
Хайнер Лаутербах
Валерий Сторожик
Александра Мария Лара
Марианна Шульц
Франко Неро
Владимир Антоник
Манфред Цапатка


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Марко Поло 3 сезон
  • Когда выйдет Кибер

  • Дата: 23-03-2020, 01:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)