Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Спасти нельзя оставить


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Спасти нельзя оставить


Режисер Дарья Беднарскаяa готовит сюрприз для поклонников. [b]Обнародована дата выхода фильма[/b]:



[b]Премьера - мир: [/b]
[b]Премьера в РФ: 4 июня 2020]
[b]О чем же этот фильм?[/b]

Новая остросюжетная картина над производством которой работали российские кинематографы: режиссер Дарья Беднарская, сценарист и продюсер Денис Вязников. Интересная семейная комедия со смыслом, продолжительностью один час, рекомендованная к просмотру от шести лет, никого не оставит равнодушными.

Приключенческая история об опасном и экстремальном увлечении — руферство. В центре сюжета главный герой четырнадцати летний Никита Трунов, который увлекается современной городской субкультурой, то есть гуляет по крышам разных зданий, где характерными критериями являются: смелость, ловкость и отчаянность.

Маму тревожит опасное хобби сына, и она решает отправить школьника в летний лагерь под названием - "Горная школа". Как раз в этом живописном месте он сможет заниматься тем, что ему по душе, но уже под присмотром профессионалов. Никита с удовольствием проводит все свое свободное время на скалодроме. Здесь он чувствует себя бесстрашным лидером, которому нет равных. Подросток все схватывает на лету, стремительно взбирается по скалам и, кажется не боится рисковать жизнью.

Парень быстро заслуживает уважение своих сверстников, тем не менее, эгоист по своей натуре, он не хочет подчиняться общим правилам. Его свободолюбие и самоуверенность, наглое поведение приводит к затяжному конфликту с тренером по альпинизму Леонидом Андреевичем.

И, чтобы досадить тренеру, Никита решается, по истине, на безрассудный и жуткий поступок. Он подговаривает своих ровесников пойти другим путем, то есть выбрать другое направление и отклониться от учебного маршрута. Ребята соглашаются, какой руфер не захочет покорить самую настоящую горную скалу? Когда об этом узнает Леонид Андреевич, он незамедлительно отправляется за дезертирами.

Что произойдёт высоко в горах? И какие опасности могут подстерегать молодежь? Мы скоро узнаем.




[b]В главных ролях:
[/b]
Дарья Беднарская
Даниил Максимов
Арина Печерская
Ярослав Загородний
Дарья Кудрявцева
Дмитрий Медных
Софья Башарова
Арина Саитмаметова
Александр Вострухин
Денис Вязников


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пальма
  • Когда выйдет Короткий срок 12

  • Дата: 31-03-2020, 00:56



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)