Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Легенда о Зелёном рыцаре


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Легенда о Зелёном рыцаре


Фильм от режиссера Дэвид Лоуриa в списке самых ожидаемых. Стали известны [b]даты премьеры фильма[/b]:



[b]Премьера - мир: 28 мая 2020[/b]
[b]Премьера в РФ: 11 июня 2020][b]

[b]Немного о сюжете[/b]

"Легенда о Зелёном рыцаре" — фантастическая историческая драма режиссёра Дэвида Лоури, в которой заложена отвага, доблесть, честь и таинственный магические силы. Сделанная совместно США и Ирландия. В концепцию средневековой картины легла аллитерационная поэма неизвестного автора XIV века " Сэр Гaвейн и Зеленый Рыцарь", которая представляет собой рыцарский роман, повествующий о приключениях сэра Гавейна, племянника Великого Короля Артура, и освещает дух рыцарства и верности своему слову.

Образы, которые использовались в поэме, зародились еще в кельтской, германской и других фольклорно - мифологических традициях. В основу фильма заложен значимый образец рыцарского романа, взаимосвязанный с прохождением героев всевозможных испытаний, которые являются проверкой их качеств.
История начинается в легендарном рыцарском замке - Кaмелоте, за круглым столом, когда все пребывают в предвкушении Нового года. Самый прославленный правитель и вождь — Король Артур устраивает праздник и раздаёт всем присутствующим подарки.

В разгар всеобщего пиршества появляется неведомый странник "Зелёный Рыцарь" с огромным топором и предлагает пaри. Загадочный гость обращается с просьбой к присутствующим о том, чтобы кто-нибудь из них ударил его топором, но при условии, что через год и один день "Зелёный Рыцарь" нанесёт ответный удар.

Принимает вызов — безрассудный Гавейн, самый юный из рыцарей Артура, который является его родственником. Неблагоразумный племянник короля Артура отрубает голову незнакомцу, однако Зелёный Рыцарь прикрепляет свою голову обратно на своё место и обещает нанести ответный удар, назначая волнующую встречу в "Зеленой часовне" и покидает замок.

Вскоре наследник короля Артура, рыцарь Круглого стола, покидает замок и отправляется в опасное путешествие на поиски "Зеленой часовни". В странствии по неизведанным, мертвым землям, с целью найти ответы на свои вопросы, рискуя жизнью, Гавейн приходит на место встречи с незнакомцем и узнает впечатляющую, неоспоримую суровую правду.


[b]В главных ролях:
[/b]
Дэвид Лоури
Дев Патель
Алисия Викандер
Джоэл Эдгертон
Сарита Чоудри
Шон Харрис
Кейт Дики
Барри Кеоган
Эрин Келлиман
Хелена Браун


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пальма
  • Когда выйдет Хищные птицы

  • Дата: 31-03-2020, 00:56



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)