Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Губка Боб в бегах


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Губка Боб в бегах


Фильм Тим Хиллa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 20 мая 2020
Премьера в РФ: 6 августа 2020

"Губка Боб в бегах" - новая комедийная мультипликационная лента режиссера Тима Хилла, которая стала совместной работой Южной Кореи и США, снятая по мотивам многосерийного популярного семейного мюзикла "Губка Боб квадратные штаны". В новом мультфильме нас ожидают веселые приключения "Губки Боба", так полюбившимся многим юным зрителям.


Итак, главный персонаж увлекательного мультфильма "Губка Боб" - Спанч Боб Сквэр Пэнтс — обычная простая губка, хотя очень схожая с кухонной, но на самом деле морская. Характерными чертами которого являются: доброта, наивность, жизнелюбие, трудолюбие, ответственность, любопытство и чрезмерная энергичность.


По профессии он повар в кафе под названием «Красти Крабс», а его директор мистер Крабс — любящий деньги и очень жадный до них. Спанч Боб учится в лодочной школе, но никак не может получит водительские права. Он проживает на дне Тихого океана около тропического острова в большом «доме-ананасе», в красочном вымышленном городе Бикини-Боттом со своим любимым питомцем — улиткой Гэри.


Естественно, у него есть друзья, живущие с ним по соседству, такие как: осьминог Сквидвард и морская звезда Патрик. Вот такая симпатичная и потрясающая компания морских обитателей.



В новоявленном фентази мы попадаем в интересную историю с очаровательными героями и отправляемся с ними на встречу к приключениям. В начале анимационного фильма случается непредвиденное событие. Спанч Боб возвращается в свой дом, но к своему большому удивлению, обнаруживает исчезновение своего любимого питомца — улитки Гэри.


На помощь приходят его лучший друг Патрик. Вместе они отправляются в опасное странствие на поиски самого дорогого друга. На пути к своей цели, они попадают в странный и неизведанный затерянный город Атлантик-Сити. Чем закончится забавная спасательная миссия приятелей?



В главных ролях:

Тим Хилл
Том Кенни
Билл Фагербакки
Роджер Бампасс
Клэнси Браун
Мистер Лоуренс
Киану Ривз
Аквафина
Лори Алан
Снуп Догг


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Поезд в Пусан 2: Полуостров
  • Когда выйдет Кредо убийцы

  • Дата: 18-04-2020, 23:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)