Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Поезд в Пусан 2: Полуостров


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Поезд в Пусан 2: Полуостров


Фильм Ён Сан-Xо в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 12 августа 2020
Премьера в РФ: 6 августа 2020]


"Поезд в Пусан 2: Полуостров" - южнокорейский триллер, которой стал продолжением прославившейся одноименной кинокартины «Поезд в Пусан» 2016 года. Режиссером второй части фантастических ужасов снова выступает Ён Санг-хо.

Однако, есть сведения, что в новом боевике будет немного другая сюжетная линия и иные персонажи, прежнем останется единственная вселенная, в которой и будут происходить страшные и неведомые события.


Важно понимать, что в первой части блокбастера нам рассказывали о скоростном пассажирском поезде, который следовал из Сеула в Пусан в разгар Зомби-апокалипсиса, где и распространился страшный и смертельный вирус.


А развитие остросюжетного хоррора во второй части нам повествуют о том, что прошло примерно четыре года после этих ужасных событий со вспышкой убийственного вируса. Корейский Полуостров стал одиночкой и был ограничен с окружающим остальным миром.


Благополучная и развивающаяся Южная Корея пришла в упадок: нищета, разруха, блокада охватили её, а также огромное количество кровожадных зомби, которые спокойно прогуливаются по захваченному ими полуострову. Один из немногих выживших в этой чрезвычайной ситуации оказывается молодой солдат по имени Чон Сок. Ему предстоит вернуться в карантинную зону с особой миссией.


Чон-Соку со специальным отрядом придется пройти тяжелые испытания, ведь помимо жаждущих крови зомби, ещё их ожидает непредвиденная встреча с некой военной группировкой. Смертельная опасность грозит на каждом шагу, и любой план в таких условиях может стать провальным. Нам посчастливится узнать - Что же ждет главных персонажей киноленты, и как они справятся со своей поставленной задачей?




В главных ролях:

Ён Сан-хо
Кан Дон-вон
Ли Джон-хён
Ли Рэ
Квон Хэ-хё
Ким Мин-джэ
Ку Гё-хван
Ким До-юн
Ли Е-вон
Хван Ён-хи


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Губка Боб в бегах
  • Когда выйдет Кредо убийцы

  • Дата: 18-04-2020, 23:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)