Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Золушка и заколдованный принц


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Золушка и заколдованный принц


Фильм Линн Саузерленд в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 23 августа 2018
Премьера в РФ: 6 августа 2020]


"Золушка и заколдованный принц" - доброе семейное фэнтези, производство США. Первая самостоятельная режиссёрская работа Линн Саузерленд, которая сняла достаточно интересную полнометражную анимационную киноленту по мотивам сказок Шарля Перро. В основе увлекательного сюжета, использованы повествования историй таких как: "Золушка" и современная интерпретация "Сказки о Короле-Лягушонке".


Все мы прекрасно знаем главную героиню приключенческого мультипликационного фильма. Девушка по имени Золушка — юное, доброе и очаровательное создание, которая была рабыней в собственном доме, где никого не интересовали ее чувства и желания.


Она проживает со своей злой мачехой, на которой женился её родной отец, и сводными сестрами-глупыми занудами, думающими о своей выгоде. Жизнь Золушки была не из легких, её постоянно обижали и заставляли делать самую тяжёлую работу по дому, но она не отчаивалась и искала в этом свои плюсы. Свои дни скромная девонька проводила на чердаке дома с маленьким-друзьями мышками.


Она искренне мечтала посетить царский раут. Ей посчастливилось попасть на бал в роскошный Королевский замок, в чем всенепременно помогли ей добродушная волшебница Крёстная-Фея и трое смышлёных мышат. Золушка с нетерпением ждет появление прекрасного и славного принца, но все мечты превращаются в пыль, когда она видит самозванца-лжеца, который прикидывается сыном короля.


Оказывается, настоящего принца злая ведьма превратила в мышь! Тут и начинаются настоящие приключения, которые ожидают прелестную девушку и на пути к правде! Золушка со своими незаменимыми товарищами пытается разгадать чары злой волшебницы, восстановить справедливость и спасти дорого принца! Что ждёт персонажей в этом любопытном и сказочном путешествии?



В главных ролях:

Линн Саузерленд
Кассандра Моррис
Крис Ниоси
Роберт Мартин Клейн
Тони Аццолино
Кирстен Дэй
Уэнди Ли
Стивен Мендел
Терренс Стоун
Стефани Сандиц


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Губка Боб в бегах
  • Когда выйдет Золушка

  • Дата: 18-04-2020, 23:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)