Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Честный вор


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Честный вор


Фильм от режиссера Марк Уильямсa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 3 сентября 2020
Премьера в РФ: 3 сентября 2020]

"Честный вор" - новоявленный остросюжетный американский боевик, режиссерская работа английского актера и сценариста Марка Уильямсa. Предстоящий криминальный блокбастер снимался в Вустере, в Англии, штат Массачусетс и будет показан на большом экране компанией Briarcliff Entertainment осенью 2020 года. В фильме снялись известные и талантливые звезды киноиндустрии: британский актер, с ирландским происхождением, выдающийся Лиам Нисон и яркая американская актриса Кейт Уолш.


История драматического триллера повествует нам о том, что в действительности часто происходят непредвиденные моменты, которые толкают нас поменять кардинально жизнь. Всегда можно выйти из зоны комфорта и начать всё с чистого листа, нужно лишь этого захотеть! Но на этом пути придется нелегко! Именно эта дорога ожидает основного персонажа кинофильма.


Главный герой кинокартины — уже немолодой мужчина по имени Том Картер. Он банковский грабитель, человек с острым умом, обширными знаниями и умениями, специалист своего дела с огромным стажем и солидной практикой. Серьёзный и справедливый Том Картер умудряется влюбиться в хорошенькую и симпатичную Энни.


Но самое интересное, что девушка работает администратором на ресепшене банка, в хранилище которого у Тома находятся награбленные семь миллионов долларов. Профессионал Картер решает отойти от дел и радикально поменять свою жизнь. Он планирует сдаться местным властям, но всё начинает неожиданно и абсолютно меняться, когда за его дело берется алчный, коррумпированный и несправедливый агент ФБР по имени Нивенс.



Не так легко оказывается сойти с преступной дорожки, ему придется оказать достаточно рискованное сопротивление копам, чтобы спасти своё имя и любимую женщину.



В главных ролях:

Марк Уильямс
Лиам Нисон
Кейт Уолш
Джай Кортни
Джеффри Донован
Джеффри Райт
Энтони Рамос
Роберт Патрик
Жасмин Сепас Джонс
Бироль Йильдиз


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Звездочка
  • Когда выйдет Великий уравнитель-2

  • Дата: 20-04-2020, 18:30



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)