Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Главный герой


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Главный герой


Фильм Шона Леви в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 9 декабря 2020
Премьера в РФ: 10 декабря 2020

О чем фильм?

"Главный герой"- оригинальное название "Free Guy", ярко характеризующий слоган нового фильма "Жизнь слишком коротка, чтобы быть на вторых ролях". Приключенческий боевик с элементами научной фантастики и с нотками комедийных сюжетов вскоре выйдет на большой экран, а именно премьера в России предполагается 10 декабря 2020 года.

Интересная, необычная и высокопрофессиональная кинокартина режиссера Шон Леви и сценаристов Мэтта Либермана, Зака Пенна, которая стала совместной работой США, Канада и Япония, а основной прокатчик знаменитый "Дисней Студиос". Роли исполняют знаменитые и почти всеми любимые талантливые актеры: Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Джоди Комер, Джо Кири, Ченнинг Татум, что не может не вызвать большой интерес к киноленте. Однако ограничение по возрасту 16+.

Итак, мы попадаем в крупный городок со своей развивающейся инфраструктурой. Здесь проживает обычный молодой человек, достаточно добрый и даже симпатичный мужчина по имени Гай. Он работает в местном банке кассиром и его жизнь пресная и скучная, течет по накатанной, каждый день одно и тоже. Однако сам сотрудник банка считает себя довольно хорошим, даже лучшим мужчиной.

В один прекрасный день мир переворачивается для него фантастическим образом. Во время нападения на банк, Гай дает отпор ворвавшимся грабителем и даже убивает одного из них. Ему попадают в руки очки, через которые он видит весь мир сквозь компьютерную графику. И неожиданно для себя выясняет, что всё настоящее вокруг него игра, а он лишь второстепенный — неигровой персонаж. В общем, в один момент всё изменилось в жизни Гая. Он живёт в жестокой видеоигре, где полно злодеев. Сможет ли простой банковский работник стать главным героем и спасти мир?



В главных ролях:


Райан Рейнольдс
Тайка Вайтити
Джоди Комер
Джо Кири
Мэттью Кардаропле
Уткарш Амбудкар
Лил Рел Ховери
Камилль Костек
Алекс Требек


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Полное погружение
  • Когда выйдет Хоббит: Туда и обратно

  • Дата: 9-10-2020, 13:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)