Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет ДНК


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  ДНК


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Майвенна Ле Беско . Стала известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 11 сентября 2020
Премьера в РФ: 10 декабря 2020

О чем же эта картина?

"ДНК" - оригинальное название "ADN"- вскоре, ориентировочно 10 декабря 2020 года на экраны выйдет потрясающая французско - алжирская драма, с элементами исторических событий, а мировая премьера её состоится 11 сентября 2020 года. Немаловажен тот факт, что чудесным образом кинолента удостоена награды на Каннском кинофестивале.

Интересная кинокартина о взаимоотношении семьи и их ценностях, удивительная совместная работа режиссера Майвенн Ле Беско и сценариста Матье Деми, производство Why Not Productions Arte France Cinéma, кинопрокат A-One Films. Очень многие поклонники ждут выхода нового фильма, стоит отметить, что это пятая полнометражная работа режиссера,и основана на её биографии. В главных ролях любопытный актерский состав : Луи Гаррель, Марина Вакт и Фанни Ардан и сама Майвенн Ле Беско.

Мы попадаем в историю одной французской семьи и наблюдаем за их жизнью и складывающимися взаимоотношениями между ними. Главная героиня молодая женщина, мать троих детей, в разводе. Её окружает большая семья и множество родственников, который неким образом отравляют ей жизнь, хотя кажутся они достаточно дружными.

В один судьбоносный день приходит беда в её дом. Всеми любимый престарелый мужчина, замечательный отец и заботливый дед умирает. Здесь и начинается животрепещущая история о взаимных интересах и существенных ценностях внутри семьи. Все очень тяжело переживают смерть дедушки, так как привязанность к нему была очень глубока.

Его уход пробуждает главную героиню найти и узнать свое начало - своё коренное происхождение. Она твердо эмоциональна настроена на поиск и восстановления своих корней, который странными переплетениями уходят на родину деда - в Северную Африку, в город Алжир.




В главных ролях:


Луи Гаррель
Майвенн Ле Беско
Марина Вакт
Фанни Ардан
Дилан Робер
Флоран Лагер
Анри-Ноэль Табари
Каролин Шаньоллю
Ален Франкон


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ледяной капкан
  • Когда выйдет Проклятие

  • Дата: 9-10-2020, 13:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)