Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Оборотень


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Оборотень


Режиссер Джим Каммингс готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 8 октября 2020
Премьера в РФ: 10 декабря 2020

О чем же этот фильм?


"Оборотень" - оригинальное название "The Wolf of Snow Hollow", новая американская остросюжетная кинокартина в жанре ужасов, с нотками юмора и детектива ожидает нас в 2020 году, а именно премьера в России состоится 10 декабря.

Стоит отметить, что новинка рекомендована к просмотру аудитории старше восемнадцати лет, так как в содержании киноленты используются устрашающие и в то же время комедийные сцены. Захватывающий триллер профессионала своего дела, замечательного создателя — режиссера и сценариста Джима Каммингсa.

Итак, мы переносимся в долину, в горный городок штата Юта, с живописными видами скалистый гор, где у подножья хребта под названием Уосатч происходит страшное и почти необъяснимое убийство местной туристки. За расследования берется корреной житель и шериф Маршалл. Мужчина, который повидал в своей жизни очень многое, поэтому он никак не может сложить в своей голове этот странный пазл — никак не может разгадать что же произошло на яву.

У героя, итак, не мало своих проблем, он переживает тяжелый развод, юная дочь с переходным возрастом подливает масло в огонь и больной отец доставляет немало хлопот. Кроме того, он завязал с алкоголем, нервное напряжение нарастает и с гневом бороться становится все труднее. Тут происходит еще одно преступление, находят очередное растерзанное тело. Шериф почти уверен, что завелся серийный убийца, который жестоко расправляется с жертвами. Но многие факты, а также мифы и предположения напарника указывает на кровожадного волка.

Найдены кровавый следы зверя — оборотня. А также серия расправ происходит в полнолуние. Но отгоняя от себя необъяснимые явления, сотрудники пытаются раскрыть ужасающие смерти. Однако, тот кого они бесследно пытаются найти, все это время находится рядом, просто определить и вычислить убийцу очень сложно, ведь у него совершенно другой облик.



В главных ролях:

Джим Каммингс
Рики Линдхоум
Роберт Форстер
Хлоя Ист
Джимми Татро
Маршалл Оллман
Daniel Fenton Anderson
Bryan Andrews
Невилл Арчамбо


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Кровные узы
  • Когда выйдет № 44

  • Дата: 9-10-2020, 13:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)