Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Кровные узы


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Кровные узы


Режиссер Томас Безучa готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 5 ноября 2020
Премьера в РФ: 10 декабря 2020

О чем же этот фильм?


"Кровные узы" - оригинальное название "Let Him Go" и интересный официальный слоган "Fight for family", новый американский остросюжетный триллер, с элементами драматизма и криминала, потрясающая и отличная совместная работа режиссера Томаса Безуча и сценариста Ларри Уотсона.

Роли исполняют известные и замечательные мастера своего дела : Кевин Костнер, Дайан Лэйн и другие, что свидетельствует о впечатляющем и достойном внимания сюжете. Кинокартина выйдет в России на запланированное 10 декабря 2020 года, мировая премьера состоится раньше 5 ноября 2020 года. Также стоит указать, что есть ограничения по возрасту.

Действие криминальной драмы происходит в Калифорнии, которая знаменита своими живописными очертаниями, виноградниками и усадебными хозяйствами. Здесь среди красивейших пейзажей в штате Монтана на ранчо проживает семья - глава семейства, представитель закона в отставке Джордж Блэкледж и его жена Маргарет.

После гибели их взрослого сына, после потрясения и страшной утраты семья решает покинуть свое гнездышко и отправится в северную часть земель, в штат Дакота на поиски юного внука. У Блэкледжев есть единственный внук, который живет в изоляции, так как странным образом попал в клан Вебоев - матриархальные сети.

Им придется пройти нелегкий путь и пойти на многое в борьбе с кланом, чтобы спасти свою единственную кровинушку из лап ужасного и странного семейства. Как они вытащат родного заложника из запутанных сетей и на что готовы? Мы с удовольствием посмотрим на отчаянных героев и их план.




В главных ролях:


Дайан Лэйн
Кевин Костнер
Лесли Мэнвилл
Кэйли Картер
Бу Бу Стюарт
Джеффри Донован
Уилл Бриттейн
Райан Брюс
Адам Стэффорд


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Оборотень
  • Когда выйдет Афера по-голливудски

  • Дата: 9-10-2020, 13:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)