Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Охота на Санту


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Охота на Санту



Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Эшома Нелмсa. Стали известны даты выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 17 октября 2020
Премьера в РФ: 7 января 2021

"Охота на Санту" - оригинальное название "Fatman" - буквально "Толстяк", ярко характеризующий слоган нового фильма "You know the man. You know the legend. But you don't know the real story", что в переводе означает "Ты же знаешь этого человека. Ты же знаешь легенду.


Но ты не знаешь настоящей истории". Комедийный интригующий боевик с нотками триллера вскоре выйдет на большой экран, а именно премьера в России запланирована на рождество 7 января 2021 года, совместное производство Великобритания, Канада, США. Веселая комедия с элементами черного юмора стала воплощением и совместной работой режиссеров и сценаристов, а также братьев близнецов Эшома Нелмса и Йена Нелмса.


В захватывающей кинокартине, как не странно нет рождественского волшебства, а наоборот нас ожидают драки, перестрелки, взрывы, кровь и лютая ненависть, вообще достаточно "суровое переосмысление истории Санта Клауса". В бодреньком боевике главную роль сыграл высокопрофессиональный актер, мастер своего дела неподражаемый Мел Гибсон, а также Уолтон Гоггинс, Марианн Жан-Баптист, Шон Бенсон, что не может не вызвать большой интерес к киноленте. Однако есть возрастное ограничение 16+.


Итак, изначально кажется что экранизация про сказочный праздник Рождество и про доброго старика Санта - Клауса, но по факту всё с точностью наоборот. Мы знакомимся с главным героем по имени Крис Кингл, он же известный для большинства как "Санта — Клаус". На самом деле Крис постаревший мужчина, находящийся на пенсии, хотя выглядит брутально, но также питает слабость к алкогольным напиткам.


У него есть свой собственный бизнес, но дела идут очень плохо, поэтому он вынужден начать какие-то темные делишки и заключает договор с американскими военнослужащими. Совсем недобрый волшебник Кингл очень хочет спасти свой бизнес, но возникают непредвиденные сложности, за ним охотится киллер. А нанял его подросток 12 лет по имени Билли, очень обеспеченный парень с избалованным характером, так как на рождество получил в подарок маленький кусочек черного угля.


Видимо за своё идеальное поведение, парень в ярости хочет отомстить наглому старику за полученный сюрприз, а если быть точнее - убить. Праздник обещает быть жестоким как никогда...




В главных ролях:


Йен Нелмс
Мэл Гибсон
Уолтон Гоггинс
Марианн Жан-Батист
Чэнс Херстфилд
Шон Бенсон
Мишель Мисти Лэнг
Паулино Нюнс
Дебора Гровер


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Подарок от кота Боба
  • Когда выйдет Плохой Санта 2

  • Дата: 17-10-2020, 16:58



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)