Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Подарок от кота Боба


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Подарок от кота Боба


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Чарльза Мартина Смитa. Стали известна даты выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 6 ноября 2020
Премьера в РФ: 7 января 2021


"Подарок от кота Боба" - оригинальное название "A Christmas Gift from Bob", замечательная, красочная семейная экранизация, новинка 2020 года, которая выйдет на большой экран в России 7 января 2021, производство Великобритания. Добрая и удивительная кинокартина является продолжение кинофильма под названием "Уличный Кот по кличке Боб", кстати обе киноленты сняты по одноименным романам писателя Джеймса Боуэна и основаны на реальных событиях из жизни.


Необычная история о милом рыжем коте, который спас жизнь бездомному уличному музыканту, поразила и покорило мир. "Подарок от кота Боба" - это продолжение истории Джеймса и его рыжего кота, отличная совместная работа режиссера Чарльза Мартина Смита и сценариста Гэрри Дженкинса. В новой истории мы узнаем, как кот может помочь человеку полюбить Рождество.


Главную роль исполняет сам рыжий кот Боб и актерская команда: Люк Тредэуэй, Анна Уилсон-Джонс, Нина Вадия, Дейзи Баджер, Тим Плистер, Келин Джонс, и другие.


Итак, мы переносимся в поучительный и сказочный сюжет, наполненный ощущением волшебства, ведь на дворе морозное, снежное время года, канун Рождества. Все готовятся к светлому празднику, множество людей суетятся в предверии его. Джеймс - бездомный музыкант, который работает на улице Лондона в Англии в любую погоду.


Естественно он не любит чудесный для многих праздник Рождество, так как приходится одиноко трудится и в мороз, и в метель. И как не было бы странным, Рыжий смышленый кот кардинально изменит его мнение. История двух одиночеств наполнена сочувствием, добротой, и жизненными ситуациями с глубокими ценностями, с которыми герои сталкиваются.


Боб смог сотворить для Джеймса настоящую рождественскую сказку, а быть может даже мечту. Нужно всегда верить в лучшее и не отчаиваться, несмотря на трудности и обстоятельства лучшие друзья Джеймс и кот Боб вместе встретят Рождество!


В главных ролях:

Люк Тредэвэй
Анна Уилсон-Джонс
Kristina Tonteri-Young
Нина Вадиа
Тим Плестер
кот Боб
Стивен МакКоул
Фалдут Шарма
Селин Джонс


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Охота на Санту
  • Когда выйдет Девять жизней

  • Дата: 17-10-2020, 16:58



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)