Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Земля кочевников


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Земля кочевников


Режиссер Хлоя Чжао готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 11 сентября 2020
Премьера в РФ: 4 февраля 2021


"Земля кочевников" оригинальное название "Nomadland", новинка 2021 года, достаточно благородная и щемящая сердце социальная драма, которая была основана на популярной научной книге под названием "Страна кочевников: выживание в Америке в 21 веке" писательницы Джессики Брудер.

Великолепная экранизация стала производством США и Германии, премьера в России запланирована на 4 февраля 2021 года, а на мировом показе 11 сентября 2020 уже завоевала главный приз в Венеции "Золотой Лев", а в Торонто приз зрительских симпатий, так что интригующая кинолента никого не оставит равнодушным.

Над художественной драмой трудился восхитительный состав талантливых женщин: проницательная и умная режиссер и сценарист Хлоя Чжао, а документальные исследования журналистки Джессики Брудер в этом очень помогли, а продюсером и главной героиней стала потрясающая и очаровательная актриса Фрэнсис Макдорманд, которая была инициатором превратить книгу в фильм.

Любопытная кинолента рассказывает об обычных людях, которые волею судьбы оказались на улице, и которые вынуждены кочевать эта их особенная жизнь теперь. Одной из таких бродячих американцев оказалась главная героиня и её путешествие по простором США. Удивительно, но вся Америка смогла поместиться в тихой и нежной кинокартине.

Речь в философском фильме пойдет о женщине по имени Ферн, которая благодаря экономическому кризису потеряла всё. У Шестидесятилетней дамы умер любимый муж, она потеряла работу, так как крупное предприятие закрылось и осталась без крыши над головой.

Одинокая Ферн из глубинки Невады решает покинуть свой городок под названием Эмпайр, она собирает свои вещи и отправляется в путешествие по Америке на фургончике. Весь акцент сделан на ее внутренней жизни, нет некой открытой трагедии, всё сдержанно и тонко. Отправляясь на встречу приключениям и двигаясь по пути от штата к штату, она становится одной из племени современных кочевников, которые зарабатывают поиском сезонной работы.

Отыщет ли неприкаянная героиня пристанище себе или так и будет кочевать, всё это и многое другое нам предстоит узнать вместе.



В главных ролях:


Фрэнсис МакДорманд
Гэй ДеФорест
Патриша Грайр
Линда Мэй
Анджела Рэйс
Карл Р. Хьюз
Дуглас Дж. Соул
Райан Аквино
Тереза Бьюкэнэн


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ad libitum
  • Когда выйдет Легко ли быть одной?

  • Дата: 4-11-2020, 13:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)