Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Кто-нибудь видел мою девчонку?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Кто-нибудь видел мою девчонку?


Режиссер Ангелина Никоновa готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:




Премьера в РФ: 11 февраля 2021



"Кто-нибудь видел мою девчонку?" новая российская драма, фильм биография, который рождался очень тяжело и долго, созданный по мотивам книги "Кто¬-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже", автором которой является Карины Добротворской, которая очень искренне поделилась своей удивительной историей из жизни - составленной из ее писем к умершему мужу.

Премьера интригующей мелодрамы выйдет на большой экран в России 11 февраля 2021, производство "Централ Партнершип". Над душераздирающей кинолентой трудился большой и прекрасный женский коллектив. Одная талантливейшая написала книгу, другая великолепная, прочитала её и решила непременно снять кино, режиссером ленты стала непревзойденная Ангелина Никонова.

Кроме того, в драме снялись известные красивые актрисы Анна Чиповская и Виктория Исакова, а главного героя сыграл симпатичный Александр Горчилин. Можно назвать эту картину - главным женским фильмом, которая пропитана чувственностью, смелостью, немного горькая с особыми бесстрашными подробностями и шокирующими откровениями. Но эта и есть жизнь, а любовь - это особенный дар, который надо ценить и беречь. Стоит отметить, что существует ограничение по возрасту 18+.

Действие любопытной трагичной истории переносит нас в красивейший город Санкт-Петербург в период времени 1990 е годы. Мы знакомимся с симпатичной влюбленной парой с Сергеем и Кирой. В те времена они считались самой красивой сладкой парочкой богемного Петербурга, они были достаточно умны и без ума от кинематографа. Однажды, в один из дней счастливая идиллия возлюбленных закончилась и обернулась в дальнейшем для обоих молодых людей трагической драмой.

Кира решает переехать в столицу, к новому светлому будущему, найти себя новую и развиваться в другой жизни, она сбегает от Сергея и подает на развод. Влюбленный Сережа не может выдержать расставания, потери и некого предательства Киры и вскоре после развода умирает в возрасте 38 лет. И только, когда пройдут годы, а именно целых 17 лет, успешная и уверенная в себе красотка Кира поймет всю горечь своей утраты, ее сердце навсегда отдано одному лишь человеку, которого нет в живых.

Слишком поздно она это осознала, время не повернешь вспять, а может у неё еще есть шанс на женское счастье?




В главных ролях:


Аня Чиповская
Александр Горчилин
Виктория Исакова
Юра Борисов
Алексей Золотовицкий
Мария Шалаева
Юрий Чурсин
Иван Добронравов
Дарья Урсуляк


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Агент 117: тревога в Африке
  • Когда выйдет Трое

  • Дата: 4-11-2020, 13:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)