Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Золушка


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Золушка


Фильм от режиссера Кэя Кэннонa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 4 февраля 2021
Премьера в РФ: 11 февраля 2021

"Золушка" оригинальное название звучит как "Cinderella", новоявленная комедийная мелодрама с нотками фэнтази и музыкальными сценами вскоре появится на большом экране в России, предположительно 11 февраля 2021 года, при совместном производстве США и Великобритании и при поддержке киностудии "СППР". Предстоящая семейная кинокартина выйдет в современной интерпретации вечной и всем знакомой романтической истории про Золушку.

Хотя, конечно, классический сюжет музыкальной комедии будет с некой изюминкой, для нового поколения зрителей, а если быть точнее, то всем известная фея-крестная предстанет перед нами персонажем чернокожим гендерно-нейтральным персонажем. Магия ведь не имеет пола говорит Билли Портер, который и сыграет мощную роль феи.

В общем, нас ожидает любопытное прочтение знакомого сказочного персонажа. Интригующий мюзикл стал совместной работой режиссера Кэй Кэннона вместе со сценаристом Джеймсом Корденом, главную роль Золушки исполнит обворожительная кубино-американская певица Камила Кабейо, а также поучаствует в написании музыки к фильму. Роль короля исполнит прекрасный и талантливый Пирс Броснан, а также примут участия не менее важные актеры: Билли Портер, Минни Драйвер, Джон Малейни, Николас Голицын, Мэдди Байллио.

Детали интересного сюжета скрыты за семью печатями, известно только, что традиционное представление сказочной истории про Золушку будет полностью переосмыслено в новой версии. А также действие неординарной киноленты перенесет нас в город Нью-Йорк, где и будут развиваться все загадочные события.

В центре современной комедии мы познакомимся с главным героем молодым юношей афроамериканцем, он работает в обувном магазине, который принадлежал покойной матери, где создает свои кроссовки. К сожалению, он вынужден скрывать свой талант от отчима и злых сводных братьев. Вскоре, неожиданно, парень познакомится с дочерью звезды НБА.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Агент 117: тревога в Африке
  • Когда выйдет Охота на Санту

  • Дата: 4-11-2020, 13:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)