Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Властелины вселенной


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Властелины вселенной


Режиссер Аарон Ни готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера в РФ: 4 марта 2021

"Властелин Вселенной" оригинальное название звучит как "Masters of the Universe", а слоган который достаточно ярко характеризует новинку "Only One Can Have The Power что можно перевести как "Только один может быть повелителем власти...".

Новый предстоящий американский блокбастер, наполненный приключениями и фантастикой с передовыми спецэффектами, премьера в России запланирована на 4 марта 2021, при поддержке кинопроката "СППР". Зарубежная приключенческое фэнтези является одноименной экранизацией анимационного сериала очень известного и любимого многими зрителями в период с 1983-1985 годы, которая посвящена выходу серии игрушек от компании "Mattel", появившихся в магазинах в 1982 году.

Также одноименный полнометражный фильм уже сиял на большом экране в 1987 году в главной роли с Дольфом Лундгреном. Теперь нам предстоит увидеть самую новую версию фантастической саги, над производством которой совместно трудились режиссеры Аарон Ни, Адам Ни и сценаристы Дэвид С. Гойер, Мэтт Холлоуэй, Артур Маркам и вся остальная команда профессионалов.

Роли исполнили потрясающие актеры, которые в полном мере очень правдиво смогли передать всю атмосферу чужой планеты и непередаваемые эмоции населяющих её обитателей, на главную роль выбран известный Ной Сентинео. Любопытная кинокартина рекомендована к просмотру аудитории старше шестнадцати лет.

Интригующая история с драматическим сюжетом повествует нам противостояние между силами добра и зла. В центре киноленты главный герой по имени Адам, он является принцем и главным наследником на малоизвестной планете Этерния. Рослый и златовласый юноша наделен магической сверх способностью, он может перевоплощаться в бесстрашного воина Химена, благодаря своему необыкновенному мечу.

Однако появляется злостный и страшный космический персонаж по имени Скелетор, который жаждет завладеть всем миром и уничтожить всех обитателей. Многие обстоятельства и долгие тренировки заряжают Адама силой и отвагой. Он готов противостоять силам зла и защищать до конца свою планету. Храбрый и мужественный принц встает во главе воинственного народа, который хочет во что бы то ни стало отстоять свою свободу.

Смогут ли они добраться до главного злейшего врага-колдуна и нарушить все его омерзительные планы?

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Снега больше не будет
  • Когда выйдет King’s Man: Начало

  • Дата: 19-11-2020, 02:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)