Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Шан-Чи и легенда десяти колец


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Шан-Чи и легенда десяти колец



Режиссер Дестин Дэниел Креттон готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 1 сентября 2021
Премьера в РФ: 2 сентября 2021


Вкратце о сюжете

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах-предстоящий американский фильм о супергероях, основанный на персонаже комиксов Marvel Шан-Чи. Фильм, снятый студией Marvel и распространяемый компанией Walt Disney Studios Motion Pictures, должен стать 25-м фильмом в кинематографической вселенной Marvel (MCU).

Фильм снят режиссером Дестином Дэниелом Креттоном по сценарию, который он написал вместе с Дэвидом Каллахемом и Эндрю Ланхемом, и в главных ролях Симу Лю в роли Шанг-Чи вместе с Неловкой Вафиной, Тони Люнгом, Мишель Ео, Фалой Чен, Менгером Чжаном, Флорианом Мунтяну и Ронни Чиенгом. В фильме Шанг-Чи вынужден противостоять своему прошлому после того, как его втянули в организацию "Десять колец".

Фильм, основанный на Шанг-Чи, начал разрабатываться в 2001 году, но всерьез работа началась только в декабре 2018 года, когда Каллахэм был нанят. Креттон присоединился к проекту в марте 2019 года, и проект быстро стал первым фильмом Marvel с азиатской ведущей ролью. Название фильма и основной актерский состав были объявлены в июле этого года, раскрывая связь фильма с Мандарином (Люн) и его организацией "Десять колец", которая появляется на протяжении всего MCU.

Съемки начались в феврале 2020 года, но были приостановлены в марте из-за пандемии COVID-19. Производство возобновилось в августе, а затем завершилось в октябре. Стрельба произошла в Сиднее и Сан-Франциско.

Шан-Чи и Легенда о десяти кольцах планируется выпустить в Соединенных Штатах 3 сентября 2021 года в рамках четвертой фазы MCU.



В главных ролях:


Симу Лю
Тони Люн Чу Вай
Аквафина
Мишель Йео
Флориан Мунтяну
Чэнь Фала
Ронни Чиэн
Даллас Лю
Чжан Мэнъэр


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Не дыши-2
  • Когда выйдет Отряд самоубийц: Миссия навылет

  • Дата: 4-07-2021, 18:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)